Домашние животные
чем кормить кота вислоухого?кроме вискаса?и чтоб ел, естественно коме говядины и курицы это я знаю
Я думаю, тем же, чем обычно кормят, любых других котов
Кроме говядины и курицы нужна кисломолочка и витамины. Всё.
кроме говядины и курицы немного овощей, отрубей и кефира.
корм Роял конин мой тайский обожал.
у заводчика и спросите, ну не понимаю я людей-купят кота и в ответы бегут-чем кормить
не заморачивайся натуралкой, качественные сухие корма дадут твоему котяке весь спектр питательных веществ и витаминов.. .
я например британца кормлю ПроПланом, котяка лопает с удовольствием

рыбой привареной и чуть кашки ячневой в перемешку
"Ваша киска, сдохнет от Вискас - дохлый кот мало забот" И это про любую сушку, глупо надеяться что раз корм дороже, он качественней: ) Моя помимо мяса, кашки и овощи ест. Очень любит сырую картошку, может прям в огороде вырыть ее и съесть.. . Видно чего-то не хватает, но коты умные в плане своего здоровья, сами знают что им в данный момент нужно. Главное не сух. кормом, жуткая и дорогая смесь, черт знает чего
О господи, только не вискас, китекет и тому подобное. вы что хотите покалечить свое животное? (((лучше роял, хилс, про план и подобные корма
Мелко порезанная курица, можно желток ( не чаще раза в неделю и лучше если это будет перепелиное яйцо), сырая говядина. Рыбу давать крайне редко! И не давать этих дешевых кормов!! Лучше Роял канин, хилс и тому подобное. Не давать острого, соленого, жареного, сладкого-чтоб не испортить печень любимцу))
значит так вот расписания дня, завтрак-вискес, обед жареная рыбка, маринованая рыба, и 0,5 холодного пива с сушенной рыбкой что ему спалось нормально, еще можно заменить 50 гр водки на ужен, все просто!!