Домашние животные

Чем кормить кошку? Достала, вискас почти не ест, ни сухой, ни мокрый, курицу вареную не ест,

Эрика Картман
То, что вискас не ест, это правильно. А курицу-то зачем варить? Мой сырые кусочки любил, особенно если я ему их подбрасывала, ну, как за мышкой прыгал, ловил, кувыркался с этим кусочком, по всей квартире гонял, а потом съедал. Также и с кусочками мяса поступал. Печень очень уважал (говяжью, не куриную) . Ну из совсем уж "извращений" - оливки (особенно с анчоусами) и зелень базилика (регана) . Но все это ему периодически перепадало. А так все 16 лет на хорошем сухом корме. И за всю жизнь никаких проблем по части ЖКТ не было. А умер совсем от другого. Сегодня ровно пять месяцев как...
Дарига Толепбергенова
Лучший ответ
на диету, блин... Денек посидит голодная и на сухой корм! В мире столько голодающих котов, а она...)))
Вискас, Фрискас, Китикет и пр. дешевые корма - отрава для кошек. Рыбу не чаще раза в неделю. Так же нельзя смешивать сухой корм с натуральным. Для начала надо сводить к ветеринару. И кормите кису нормальными кормами премиум и супер-премиум класса, типа Роял Канин, ПроПлан и др. Они немного дороже, но проблем от них не будет.
Мои едят кашу и соленые огурцы. А если мышь поймают, то глотают в секунду, чтобы не забрал никто.
Ольга Фролова
недельку не пожрет- гречку потом хавать будет
Оля Попкова
Ужас какой. 1. Везите к вету и сдавайте анализы. Вполне могли угробить печень и ЖКТ с таким меню.
2. Если все нормально - переводите на корм супер премуим класса. Не жрет - ее проблемы. У полной миски еще никто с голоду не умирал. День-два не поест, а потом станет как миленькая лопать.
Эрика Картман а можно без этого премиум класса? коты на помойках живут и не дохнут, эта кошка наполовину дворовая. Вы говорите - ужасное меню, предложите альтернативу, пожалуйста. Обходясь обычной едой, без "шебы" и тому подобной чепухи
Ваша кошка умница! Вискас - отрава для кошек (права, что не ест) . Кошек надо кормить кормами премиум класса!!
Oлеся Конькова
Эрика Картман еще я на дворовую кошку, которую даже не заводила себе специально, буду такие бабки тратить ) что-то более простенькое надо
странная у тя кошка..
не кормить пару дней, да и все. для хищников полезно иногда голодание. вы ее так добалуете, она у вас болеть начнет. жареное и рыба это яд ей. дайте сырого мяса и овсянки
Кошка здорова? Витаминчиков ей и аппетит наладится. Либо поголодать.
Катя Лазарева
Избалов ее
Возраст кошки какой? Как давно она у вас?
Эрика Картман не знаю, она досталась от знакомых, которые переехали. Судя по всему, не молодая
Надежда Романенко Она потоскует немного. Но пробуйте предлагать ей разное. Моя - с удовольствием есть мелко нарезанную печень , ошпаренную под краном. Чередую с вискасом. Хотя врачи сомневаются в правильности такого питания, ей 7 лет, шкура лоснится, характер золотой.
Первым делом ветеринару показать, там и рацион подскажут
Вискас это яд. Не кормите этой гадостью.
Zhanna Karataeva
ничего голод не тетка голод дятька а вообше сходи к ветеринару
Анютка Q
Эрика Картман я ее по доброй воле не заводила ) и жизнь у нее наполовину уличная, дворовая. Спасибо за совет
Удивляюсь, как она еще жива с таким меню.. 0_о
Эрика Картман а чем кормить? в этом и вопрос собственно
мышкой не пробовали?
Ваша кошка умница! Вискас - отрава для кошек (права, что не ест) . Кошек надо кормить кормами премиум класса! !
Это точною
~*~Елена ~*~
Эрика Картман да что вы заладили. премиум класс. Реклама, чтоли? какую нормальную еду обычно едят коты? может потроха или что-то еще
Сметаной!
Эрика Картман очень редко соглашается
Кошкам возраста старше 2-3 лет требуеться особое питания) Одно из них это кормить кошку хлебом лучше чёрным)))) ) И лучше перед тем как садить на какую ли бо диету посоветоваться с ветиринаром.... может вы её просто перекормили.... последите изменилось ли сильно её поведение) Стала ли она более вялая??? ?
Кристина Кутыраева а что хищник найдет полезного в черном хлебе?
Попробуйте делать супчики. а если не ест, может она заболела