Домашние животные
Чем кормить кота, который кроме корма нечего не ест?
в подвал мерзавца пусть мышек ловит и через месяц он у вас хлеб чёрный будет уплетать
Кормите кормом, который он ест - чем же еще?
Мой ест йогурт, вареные яйца, мясо, за сырую рыбу готов кульбиты делать.
Кормом премиум-класса. А больше, кроме, свежей воды ничего и не надо.
давать сырое мясо и молоко, через пару дней к мясу добавить хлеб и бульон, а когда привыкнет будет есть все
да ничего больше и не надо...
И колбасу не ест?
Смешивать сухой корм с консервами и/или натуралкой крайне не рекомендуется.
Разнообразие в еде кошкам не требуется. Кормите тем, к чему он привык.
ну корм то ест вот и пусть ест хотите приучит к другой пище например к гречке 2 суток ничего не давайте он есть будет все))))))))))))
Кормом и кормите, чем Вам он плох? Большинство кормов содержат все необходимое для здоровой жизни вашего питомца.
А зачем ???Если ест корм, то пусть и ест! Только суперпремиум класса !!!Еду со стола котам давать нельзя, а балланс натуралки подобрать сложно ( но можно ) !
кормом чем еще
Хм, может кормом?)
У меня тоже ОБСОЛЮТНО НИЧЕГО кроме корма не ест. Приходится обманывать. Подмешивать в корм нашу пищу. Но совсем чуть-чуть. Иначе есть не бдет.
можна кармить сельодкай мой кот ест