Домашние животные
Мой кот ничего не ест кроме вискаса и рыбка, я уже подмешьвала он не ест, ему нужно только рыбку и корм без ничего.
Неудивительно, раз он ест Вискас. Это корм эконом-класса, там специальные вкусовые добавки, вызывающие привыкание. Если желаете здоровья котику, то подмешивайте в вискас корм премиум-класс (например Ройал Канин, а лучше Хиллс) , постепенно уменьшая количество Вискаса и увеличивая количество корма премиум. Так он постепенно перейдет на нормальный сбалансированный корм. Для сравнения: в Вискасе (Китикет, и подобные им) всего 5% мяса, а в кормах премиум-класса не менее 35%
Не давай жрать несколько дней и будет лопать потом все подряд.
А в чём проблема-то? Кота можно кормить всю жизнь только одним кормом, при условии что корм хороший, и он будет получать из этой пищи всё необходимое для здоровой жизни. При этом ветеринары рекомендуют не смешивать корм и натуральную пищу, или только корм, или только натуралка, если будете смешивать, испортите коту желудок. Я вот наоборот своих пытаюсь на перевести на профессиональные корма, но они, заразы, прессервы Хилс ещё как-то едят, а сухой корм - очень мало. Подавай им мяско, курочку, рыбку.
у меня не жрет даже рыбку- только специализированный корм. Хотя я пыталась кормить и рыбой, и сердцем. Но она сделала такой выбор. Не могу сказать, что она плохо выглядит.
ну вам же легче-купил корм и голова не болит... Вы же любите котика, желаете ему здоровья?
Вискас очень плохой корм от него кошки болеют, знаю случаи когда даже умирали
Рыбу кошке можно давать не больше двух раз в неделю
Рыба вредну кошкам, котам и котятам.
Попоробуйте заменить рыбу на фарш. У меня получилось, хотя характер у кота еще тот. Не кормить несколько дней бесполезно, только вредничать начинает.
просто корм мяу мяу давай ему