Домашние животные

Подскажите пожалуйста! Моему коту больше года. Шотланский страйк. Всю жизнь ел обычную еду, хотим перевести на "вискасы".Сто

Ну и пускай ест еду обычную, просто иногда можно пакетик купить только не вискас !!!какой нибудь приличной фирмы, так сказать побаловать !
Татьяна Прекрасная
Лучший ответ
корма суперпремиум класса! никаких дрискасов и дохликета! http://mauforum.ru/index.php?sid=db030de5fcb685fd481ae055845646bc
Лучше подарите кота кому-нибудь, зачем издеваться?
Всё что рекламируют по телеку отравая для питомцев.
Если вы хотите перевести кота на корм, то переводите на суперпремиум класс. Это стоит сделать, если "обычная еда" по вашему это не сбалансированная натуралка и кормление со стола. Эконом корма вискас-фрискам-китекет очень плохого качества, в которых и мяса собственно нет, ими кормить нельзя, если не хотите в дальнейшем проблем со здоровьем кота..
Пчелка
Умоляю, только не вискасы, это самая настоящая отрава, тогда уж роял коннин
Qarligash Makarbaeva
Да уж лучше тогда пусть ест, что ел - но категорически не Вискасы, Китекеты и Дрикететы)))) . Если уж так приспичило, то есть достойные корма - Ориджен, Акана можно и Роял с Пропланом (только не маде ин Раша) , спрашивайте в Вашем регионе что есть из холистиков, суперпремиум класса, премикм класса! Эконом-класс, это опилки с химическими красителями!
Ardak Zhumagalieva
Если хотите, чтобы он жил долго, не делайте этого. Если покупать сухой корм, то дорогостоящий. Например Канин Роял. У нас кот на таких кормах прожил больше 20 лет.
нет, не стоит. кормите как кормили. не хер кота этим говном кормить.
Оксана Миллер
На вискас? о_О Чтобы быстрее скопытился что ли?
соглашусь с ответами выше, лучше покупайте тогда уж корма супер премиум класса, а вискас, китекет, фрискес -это медленная смерть, при чём мучительная!
пожалей животное-оставь в живых
Ксюша ***
Не вздумайте!! ! Вискасы это ппц...
Супер примиум класса!
Irina Magalis
Ни в коем случае! !
Это же отрава, через 3-4 года печень откажет.
Первый кот умер в 6 лет от вискаса и фрискаса.
Купите что-то подороже, премиум или супер премиум корма.
Нет. Не надо у меня есть кот и он ест вискас и мы узнали что для кошек и собак этот вискас вредный для печёнки, желудка но он уже привык есть вискас поэтому ест только эту еду. Поэтому не надо!!!
Lada Kadina