Домашние животные

Мой кот не может есть обычную еду, его выворачивает.. только вискас из банок.. почему?

Привык)
Вискас вреден)
Роял Конин покупай) а то со временем у кошки воды в организме будет не хватать от вискаса, умереть может, тьфу тьфу тьфу) )
Ну или не давай ей корма, а ставь обычную еду, когда есть захочет может и съест)
Аягуз Нуртазина
Лучший ответ
Екатерина Белизеко он ест! но сразу все обратно выходит. мы и перевели на вискас, от безысходности
сама приучила
Мария Левкович
Потому что "вискасом" Вы испортили ему поджелудочную и печень.
А если он еще и ненормально пузатый, то и почки.
Жаль кота.
Лучшее лечение в этом случае - диета на нормальной, исторически сложившейся кошачьей еде.
Правда, это хлопотно и накладно: свежее мясо, творог, ..
Ольга Слободян
Потому что приучили к дерьму и теперь у него проблемы с ЖКТ.
Ольга Децюк
На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных - это Вискас и Китекет для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом - а.. . ну просто нет слов.... Знали бы вы, сколько тысяч животных уже подохло в муках от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: страшные дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и проч; растройство ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и проч; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее) , ну и разумеется МКБ)
Kuralai Yespenova
Подержите на голодном пайке, будет есть все.
Екатерина Белизеко так он бы рад! он ест! но сразу все обратно выходит. мы и перевели на вискас, от безысходности
Что значит ОБЫЧНАЯ ЕДА? Со стола? Тогда правильно, что выворачивает. Сколько можно гробить своих животных? Хватит травить их дрискасами и колбаской с пюре!!!! Купит или ХОРОШИЙ сухой корм или готовьте сбалансированную натуралку.
Для кота нормальная еда - мыши.
Подсела киса на дерьмо! Сорри за грубость, но еду кошачье-собачью по-другому не назовешь!
Давно сидит на нем? Сухой корм?
Екатерина Белизеко он ест! но сразу все обратно выходит. мы и перевели на вискас, от безысходности! корм из банок, который как желе.. "сидит" на нем месяца 3
разбаловали
Натали Дега
Если кормишь консервами, то просто перейди на другого производителя. Обычную еду должен человек есть, а животное - или сухой корм или мясо в каком-либо виде.
приручили уже к еде из банок потому что.
Ваш кот уже привык есть вискас. И ему не привычно есть домашнюю еду. Наложите ему в тарелочку что-нибудь домашнего, а вискас уберите подальше. кушать захочет всё съест.
такое бывает если долгое время вы его держали только на этом ВИСКАСЕ поэтому приучать нужно так:
сначала давать вискеас и подмешивать туда немного сухого корма потом увеличивать порцию корма в вискасе и постепенно он приучится есть все. а с таким прибавлнием порций вискаса можно не оставлять в миске совсем.
если не поможет не сколько дней не кормите ничем друим. будет выворачивать - значит стоит пойти к ветеринару.
Екатерина Белизеко нет нет... его сначала стало тошнить от простой еды. он ее покушает, потом пойдет и на ковер нам.. посоветовали купить вискас из баночек, мол он лучше, чем сухой