Домашние животные

За какую вкусняшку Ваш питомец на все готов и теряет всякое приличе при виде оного?)))))

Нютик Коваль
Наша кошка просто обожает кофе с молоком, но он вреден. Она може украсть со стола банку, так спрячет не найдешь. И пытаеться открыть банку. Какая-то странная любовь. Кошки другое любят, мне так кажеться. А если в миску налить ей немного кофе, пьет аж хвостик трясется от удовольствия.
ОК
Ольга Кедровских(Волкова)
Лучший ответ
Печенка жареная
за апортировочный предмет
Raushan Iztleuova
креветки
Оксана Близнюк
Моих кошку и кота похоже ни чем не удивишь, с раннего детства им всё самое лучшее давали, так что даже не знаю чем их можно удивить из лакомств)))))!
Лариса Кобылинская говняшку им в миску положите вместо лакомства вот они удивятся))))))))

Извиняюсь заранее за шутку.
За рубец.
Юля Клименко
Галина Смирнова ))) тут вон шоколад дают, а вы меня за колбаску пожурили)))))
сыр или кусочки вареного мяска мелко нарезанные))
хорёк обожает банан, как увидет встаёт на задние лапки.
БУТЫЛКА С МОЛОКОМ!
Причем если в бутылке кефир окажется будет оскорблен до глубины души.
Полина Сорокина Такой красавец! =)
Большая розовая теплая креветка:)
•°•a[K]O($)Ya °•°
мандарин - лучшая еда.... (собака)
Молочный шоколад. Его он даже может стырить.
Таня Толстых
когда видит что открываю банку с кукурузой))
У меня кошка огурцы любит. Ведёт себя как дура: бегает по всему дому, прыгает, просто с ума сходит...)))
Dina Abilkasymovna
Мой керзовый ботинок)) )
Как только его видит сразу на всё готов и теряет приличие начиная писать везде)) )
Ест всё и вся только бы не видеть эту вкусняшку подольше))))))))))
Молдip .............
Котярик обожает куриные шеи (свежие) , а кошки - от оливок и маслин.
Пес "Отчизну продаст" за конфеты "Коровка", а кот за валерьянку.
сыр печенюшки собачьи лёгкое титбит, всё это очень любим, а больше наверное за колбасу итп но это я ей недаю
Мой кот любит газировку и крабовые палочки, но за пирожное душу продаст =)