Домашние животные
За какое лакомство Ваши питомцы готовы "Родину продать"? И что именно является для них этим САМЫМ-САМЫМ лакомством? :-)
Вот я, к примеру, сейчас блины печь буду. С блинами - даже говяжий рубец у наших собак не котируется.))) Сценарий такой: Как только первый блин на сковородке начнёт благоухать - все хвостатые сядут на пороге кухни, молча сядут и дальше порога не пойдут - ТАБУ! :-))) Сядут хвостик к хвостику и носик к носику и будут наблюдать священнодействие... А вдруг - первый блин комом выйдет и им достанется?!))) При этом вид у всех будет один: "Я самый больной в мире Карлсон" или "Неделю не кормленная собака падающая в голодный обморок".
меня собака ни за что не продаст. но мы любим жареную курицу.
мясо и только мясо)) сырое
моя НЕпищевик.
она родину продаст за игру в мяч, палочку.
ей по барабану еда.
она у меня игровик, я бы сказала ярко-выраженный игровик, апортировочник.
ей по барабану еда.
СЫР! За сыр все команды выучили. Даю его малюсенькими кусочками, много сыра собакам нельзя.
Яна Федак
А из -за чего собакам нельзя много сыра давать?
Наталья Давыдова
Он очень жирный, тяжёлая пища для собак, нагрузка на печень.
Я бы специально для собак пекла блины каждый день.
Наташа Хвостова
И я бы им специально пекла, если бы для них это было, полезно или хотя бы безвредно.)
Вероника Ларина (Сизева)
А потом лечили бы их от цирроза печени...
Маргарита Царева
если бы это не было так вредно для них!
Сыр и бананы
печенько!
для моего кота самое лучшее лакомство - мясные палочки Edel Cat (привезенные из Германии) и паста для вывода шерсти) за эти 2 лакомста кот готов шею свернуть)
мне кажется что мои не продадутся! всю что можно и нужно и в меру то получают постоянно! не замечено было !
МЯСО конечно) ) или фарш)) )
аж трясется...
вот и у нас к блинам особая близость))))
Для моего котика самая вкуснятина это сгущенка и говядина! И мороженое!)))
Моя собака за кусочек варёной курицы и Родину и душу продаст
да кто б их знал. они и маму родную продадут за инстинкт, а ты говоришь....)))
За Сыр и родину и кошку продаст младшенький)) )
А старший овчар любит морковку.. . Это у него свещенный овощ)
мой к печеньям не равнодушный
Макароны с сыром и бананы....
Киса сметанку любит...
Сырое мясо
для собаки-яблочко, для кошки -дыня или консервированная кукуруза)
Мороженое и колбаса.
мой кот сыр любит, но непростой, колбасный, мы с ним его каждый день едим, он от него с ума сходит
а у меня за арбуз все продаст и за любые фрукты и овощи но и курочку любят очень чего нельзя то все любят .а кошки листовой салат и картошка жареная обожают. а блине и те и другие все украдут только зазеваешься и пироги и оладья шарлотку обожают всю выпечку .
Мой кот обожает йогурты и мороженое!
Мороженное! Без вопросов! И конфеты!
Моя черепашка любит одуванчики точнее их цветки! и ещё обожает яйца!!!!