Домашние животные
За какое лакомство ваш питомец готов на все???
__За колбаску или сосиску мой пёс вызывает лифт. См. видео:
Наталья Романова
Молодец,Ричи!Такой умница,что дайте денег-он сам за сосиской в магазин сбегает!
За конфетку. Это кошка
за вафли
мой кот тащится от оливок
Собака - за сыр.
Кошка - за ванильное мороженое. :)
Моя собака совесть продаст за шоколадный тортик. Проверено-едим с гостями шашлык, собака лежит поодаль как положено. Но вот в центре стола торт-все воспитание куда то делось, лапы, грудь, живот на коленях у гостя, слюнявая морда с наркотическим блеском в глазах провожает каждый кусочек, даже завывает, до того тортик хочется! Даем кусок и выпрваживаем с кухни, иначе так и будет у всех на коленях виснуть.
Собака обожает варено-сушеных кальмаров.
Сыр-косичка
моя как ни странно за новую игрушку. к сладостям равнодушна. а вот игрушки - залезет куда угодно. и будет охранять до последнего.
недавно взяли у одной знакомой на временное содержание собачку тоже тойку. та по поводу еды - мою гоняла. от миски отгоняла. моя спокойно отходила - только с непонимающим видом. но стоило той подойти к игрушкам - стала на защиту. как огромный волкодав. я была в шоке....
только чует запах колбасы, то всё....и конфетки любит
Родину продаст:) за апельсины.:)
Мой кот за банан все отдаст
кошка - за все
собака - за кусок сырого мяса
за мороженое)
моя собака за шоколад
кошка за паштет
За сладости (вкусный, но запретный плод))
бананы
А мой кот от огурцов!!!
у меня кот, удивляюсь его равнодушию к еде, ничем удивить невозможно, хотя ради креветок он может пару раз мяукнуть..))
za sladastiami
что ему не дай, все равно пожрет и ляжет спать.. . :)