Домашние животные

Какое самое необычное лакомство Вашего питомца? У меня кот, например, ест дыню, маринованные грибы...

Яна Калинкина
Наш попугайчик очень любит картофельное пюре, ещё он кушает варёные яйца, сыр, яблоки, огурцы, морковь!
А кот кушать любит бульон! особенно щи!
Анна Божко
Лучший ответ
моя собака с удовольствием ест маринованные огурчики, болгарский перец (зелёный) , арбуз, зёрна кукурузы с початка, капусту, семечки, замороженное сливочное масло, сыр, не прочь выпить пивка
Orozai Жээнкулова
собака обажает арбуз, это происходить так, обхватывает дольку отрезанного арбуза двумя лапами и есть, только красную ее часть! зеленую корку оставляет.
Ольга Долгина
А мой придурок жрет дождик с новогодней елки - отогнать никак не могу. Один раз почти метр зажевал - еле вытащила!
Кошка (ленинградская маскарадная) любит клубнику и мёд
Оливки
Маша Кисунько
оливки, огурцы, картошку сырую, шоколад, кукурузу сладкую.... Гурман, короче))
Ляззат Абдрахман Наталья,шоколад нельзя зверюшкам,особенно кошкам!
Надо было спросить что вы необычно вредное даете своим любимцам и гордитесь этим ?
Ольга Носкова
Яна Калинкина Вот стану настоящим Гуру и научусь ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы задавать. А насчет вредного, я не сказала, что кормлю своего кота всем подряд. Р.S. Моему коту 12 лет, ест все, что и мы. Ветеринар сказал, что практически здоров.
соленые огурцы, капуста....
Котик любит огурцы свежие и картошку сырую, а вот кошка к этому равнодушна.
Собака есть всё что угодно. .
Но стараемся не кормить их этим
За маслины душу продаст, играет с ними, по полу катается:)
Vera Yambaeva
А мой котэ вчера стащил халву из вазочки.. .
Хурмой любит немного пролакомиться.
Коша любила болгарский перец, исключительно зеленый.
*** *** Айгерима
уменя кошка кушает свежие овощи! причём все! а ещё любит зелень!
_D
_* Dilya *_
А наша киска обожала все, что находится в консервных банках, независимо от того, рыба ли это, паштет, кукуруза или зеленый горошек
Свежие огурцы и сырую картошку))
Alena Lena
Собака обажает свежий репчатый лук и семечки.
а мой крысёнок любит Ките-Кэт
моя кошечка обажает сладкое)) ) а за зефир душу продаст)) )
а у друга кот пьет пиво)))
сгущёнку и йогурт а вобще всё сладкоё