Домашние животные
Мой кот например ест мед и шоколад... а какие эксперименты вы проделываете со своими домашними питомцами?
Мне в голову не приходит отравить своих собак и кота даже ради эксперимента. Шоколад содержит теобромин, это яд для собак и кошек. Вам нужно, чтобы ваш кот умер от отравления? Или обзавелся больной печенью, лечить которую вы ему будете до конца жизни?
Дыню, арбуз, груши (очень сладкии) апельсины, мандарины, ананас, персики даю...
Мёд можно в небольших количествах, а о шоколаде забудьте.
Обожралась кошка вчера кабачковой икрой... засранка, блин!... Всё,больше капли не дам! )))
Я считаю, что экспериментировать можно только в крайнем случае. Например, у моей кошки ХПН. Сухой корм ей нельзя, она воду не пьёт. Влажный корм ей нельзя, у неё запоры с него. Чем остаётся кормить? Натурой. А у неё почки! Вот и рассчитай, сколько надо белка, кальция и фосфора, чтобы почки работали как можно лучше. Поневоле экспериментировать приходится, и пока очень даже успешно, если судить по результатам анализов.
А пичкать животных неподходящим для них дерьмом просто потому, что захотелось и "ума-то нету" - не, это не мой подход.
Никаких, я дорожу здоровьем и жизнью своих питомцев.
шоколад для кота смертелен
Gera Temyrova
Да не смертелен, но и давать шоколад не надо. Мёд можно в разумных количествах.
экспериментов с домашними любимцами мы не проделываем, зачем издеваться? А вот кот наш, однажды, слопал пол салатника свеклы с чесноком и майонезом.
Все наши кошки прожили минимум по пятнадцать лет - именно потому, что нам и в голову не приходило экспериментировать над их здоровьем, ИМХО.

У меня собака очень любила пиво (в 90-х пиво было хорошее)
Светлана Гусева
Вы что для собаки даже слабый алкоголь яд!
ставить эксперименты чтоб потом по врачам ходить или похоронить животное?
как бы глупо это....
им нельзя это есть
Моя дыню любит. Засранка.
мой кот ест сырой картофель и соленные огурцы. я стараюсь это не давать, но он ворует пока я не вижу
Вы совсем?! Для кота сладости в особенности шоколад настоящий ЯД!
Gera Temyrova
Не яд, но давать его не стоит.
Моя собака в восторге от сушек)
Не ложится спать, пока не дам ему 5-7 штучек.