Домашние животные
Вы видели кота, который ест дыню? Причем выхватывая из рук хозяина?
Моя Тиночка даже если спит крепко-крепко, несется, как оголтелая на запах дыни, маслин и консервированной кукурузы. Дыню и кукурузу ест с аппетитом, а с маслиной играет, как с мышонком, гоняет её по полу, мучает, кусает, а потом отъедает по кусочку и валяется на полу, где только что лежала маслинка. Что она при этом себе воображает непонятно.
Да, у моей тёти все кошки едят дыню и огурцы. Правда, потом, после дыни, у них бывает расстройство кишечника... Но всё равно дыню любят и едят. Кошек у тёти много.. . :-)
У моих племянников уважает ЗЕЛЁНЫЕ сливы!!!! Аж трясётся весь!
У меня коты обожали грибы вареные....
Не знаю, как кот, а у меня собака ест дыню, из рук выхватывая!
Да, люди, до чего вы довели котов своих! Но и мой кот тоже был со странностями, однажды сожрал кактус стапелию, хорошо что этот кактус без колючек!
наш пёска пьёт пиво.. . выхватывает из рук и пьёт... как вам?
У нас щен обожает капусту, а кошка- консервированный горошек.
у меня кортошку сырую любит, начинаешьчистить, а он тут как тут, и попробуй не дай, залезет в мусорное ведро и выташит....
Мой кот ест дыню, арбуз и огурцы )))
Дааааа, вухватил бы из рук получил бы по орехам.
У меня душу за дыню была готова отдать (перс-вегетарианка)
Это про моего кота точно.
а мой даже свежую капусту по листочку дерет и потом, простите, в туалете.... караул
лук даже ест
ооо, животные нас всегда порожают!
нет, но я видела кота, который ест сухофрукты
а мой ест все подрят. и дыню, и груши, и огурци, хурму, и овощи и фрукты. конфеты-ириски изо рта выхватывает
Дыню не видел, а вот семечки который щелкает при этом отделяя кожуру, то видел.
у меня был кот который ел сырые буклажаны, воровал со стола огурцы и помидоры )))
Да ладн)) ) У меня кот мандарин из рук выбивал и раздирая когтями ел)))
....правильно! лучше дыня чем мяу-микс))