Домашние животные
Что можно оставить на 2 дня котам которые едят натуралку?
Воды побольше и либо мясо, либо курицу. Просто рыба быстро портится. Конечно не в таком количестве что бы кот это мясо и за 2 дня не съел, а просто побольше. А там, даже если и раньше управится, ну поголодает часов 12. Ничего с ним не случится. Главное что бы вода была. P.S. Если к такой еде приучен, то лучше кашу с мясом. Быстро не испортится и кот её много есть не будет, так что на 2 дня точно хватит.
Можно оставить ключи от квартиры другу, родственнику или соседу, который будет кормить котов привычной им пищей.
много воды и 2 миски сухого корма. если сильно проголодаются, поедят. нет - значит нет. за 2 дня не умрут от голода при наличии воды и сухого корма
Воды побольше и сухой корм.
Нет конечно. Ищите того, кто будет приходить. Это же не корм.... А еда эта быстро испортится
Кастрюлю с водой.
В жару натуралка быстро портится, а еще многие кошаки заветренное не едят. Так что либо оставить хорошей сушки на пару дней, либо накормить перед самым отъездом мясом (на день его хватит, а один разгрузочный день взрослым кошакам только на пользу будет). Воды главное побольше.
воробъев
если оставлять на 2 дня, то можно дать сухой корм и много воды и забыть тревоги и нужно чтобы все они делили этот корм