Домашние животные

За какое лакомство ваши питомцы "Родину продадут?"

Анна Давыдова
Люди! Да ваши животные настоящие гурманы и патриоты! ( не считая честной кошки-проститутки) ! Моя доберша продаст за ЕДУ ВСЕХ и ВСЕ, проглотит И ПОЛЮБИТ ВСЕХ ОБРАТНО!
Ирина Голышева
Лучший ответ
Ирина Логунова Аналогичная ...История !! Хех!!
Анна Давыдова у меня ньюфка такая! за горелую корку продастся! -(((
О, блины! Это что-то волшебное! Самое оюбимое слово - блины. Но мои собаки никогда не возьмут из чужих рук или с земли даже блины, очень трудно было приучить, но получилось.
У меня кошка - вообще проcтитутка! Готова отдаться всем и за всё что угодно! При этом нормально ест 4-5 раз в ень (в зависимости от настроения) . А уж если ей положишь в миску что-нибудь из "человечьей" еды, хватает и бежит хомячить куда-нибудь в дальний угол. Мы её только прошлой веснй подобрали, поэтому на подобные выходки внимания не обращаем: мало ли, трудное детство...
Полюська ***********
сыр
За любое, даже соеные огурци едят, как будто не кормим их....
Мой кот за сушёные кальмары, сушеных же анчоусов и полосатика.)) ) Приходится прятать от него и тайком есть, но всё равно не помогает.
Оооооооооооооо!! ! Список.. "оплаты" за "продажу" Родины.... Бесконечен!! ! Не ..Патриотка.... однозначно!! ! В доме нельзя... фантиком.... пошуршать, холодильник открыть !! Тут же... появляется .."наглая рыжая морда" с вопросом ...на лице :""" А что это вы тут едите?? ? Как опять без меня""" ???Вот, а на грозный взгляд... ".предводителя "стаи.... говорим : """Ой! ! Я че?? ? Я ниче! ! Я просто мимо шла! ! А че низя??? Уже ..ушла! ! Хех! ! Жадины!! """
Блины - это действительно святое))))) Но за них родину не продадим. А вот за новый пищащий мячик пожалуйста)) Кого и куда угодно продадим.
У меня морская свинка жизнь продаст за огурец!
Блины - это и правда святое, ну и мясо конечно же.
Аида Ертаева
карошая фотка)) )
мой продавал родину за высушенный бычий член (я извиняюсь).. . не помню какая фирма выпусает такие лакомства для собак))))
Your Obsession.
Моя - даже за морковку.. . А вообще очень любит дыню!!
Мария Захарова
Лакомство съедят. но родину не продадут.
За собственное дерьмо, твоя тварь уж точно свое дерьмо больше любит, чем твои блины )))))))
Нью Вэй Зачем так грубо?
Мой кот за свежие огурцы, а подругин за СОЛЁНЫЕ и томатный сок! Водку наливали-не ведётся. Собаня мой воровал абрикосы:)
белый шоколад и рубец говяжий!
сделает многое за колбасу, наверное и родину предаст, которой у нас с ней нет, но меня не предаст
Даша Носова
У меня семейство кошачьих и душу продадут за уху из ершей, а если голову судака добавить, то и меня вдобавку продадут.
София Гёлецян
А у меня 2 кота и собака, они за мясо продадут не только Родину, но и друг друга. А в остальном очень дружные. Собака даже всех конкурентов своих котов на улице разгонит, а кошечку на месте оставит. ВО КАК!!!! А ваши так умеют, дружить в жизни во всем кроме еды????
За курицу и сыр)
Моя Перси за мороженое даже на колени запрыгнет
li
li126
Моя обжает мясо, куру... и витамины Неофармавит, но я для неё святое..!
Лена Шишова
Мой кот готов удавиться за консервированные оливки и кукурузу...
Любовь Хуторнюк Это говорит о неправильном питании.
за креветки и сушёные кальмары всё продаст не только Родину
кот обожает капусту из борща, а пес- сладкий перец)))
Юлия Егорова
Кошка за молочный шоколад!
Жулдызай Тунгишбаева Старушка - немка, ни на что не продадалась
За мёд, шоколадные конфеты "Ария" - именно эти, никакие другие, и спелую мягкую хурму (королёк)
У меня была шарпейка... вот она за капусту мать родную продаст, она както учуела у бабульки в сумке эту капусту, и пошла вмести с ней! !
А миттельша.... новерно за легкое, а нет ее слабое место МАНДАРИНЫ!!
Stefani Kowski
собака за мясо хомка за йогурт
Balaussa Aliyeva
Сыыыыыыыр!!!! Мой чау-чау если видит сыр, то весь мир для него не существует!
У меня есть собака-пекинес, так она на все готова ради сладостей, в частности шоколадных конфет
Моя кошка бананы обожает
котька - за креветки и красную икру
мой кот Кузя родину продаст за вареное яйцо
попугай за зёрна, кошка сестры за мясоооо
Не поверите - моя собака ест все, что даю со стола. Обычно даже не разжевывая. Посему делаю выводы, что партизана из нее не получится )))
амстаффка сладости любит безумно)
йорк за сыр
Кошка - за шоколад!
Polyana Polyanova
за колбаску
Ludmilla Oswald