Домашние животные

Напишите пожалуйста как зовут вашего питомца(кошку или собаку) . Почему назвали именно так. И если не трудно, то с фото.

два тоя - Эрика Ван Дитрих (Рики) и Лилиана Понтес-Мария (Поня)
Татьяна Дроздова
Лучший ответ
Был Чарлик. а сейчас Патрик.
Катя Репина
Мышка-чих.
Таня Руденко
Кошка-дворянка 6.5мес Грэйс, потому что серая
Кот-манчкин 3.5 мес. Батс, потому что чуть погладишь, он на бок-бац! (Полное домашнее имя Бальтазар, а по документам он Джорджиа Армани-т. е. Жорик)
Юлия Рыбкина
Была у меня собака Бланка, потому что белая болона. И кот Димка - подразумевается Дымка, потому что дымчатого цвета
Ольга Лукина
Это наш Цезарь. Полностью оправдывает своё имя. Своими царскими замашками весь дом на ушах держит.
Две собаки, мальчик -Гордон, девочка - Жаннет. Кот -Марсик ( на аве)
Света Кошкина
Джульетта
муж хотел красивое, длинное, старинное имя, а я что то весёлое короткое и смешное так и назвали
для мужа Giulietta, а для меня сокращённо Жуля
Дильгюль - азиатское имя для САО (Дил-стойкий Гюль-цветок) собирала имя сама, с учетом букв родителей, так как хотелось редкое, не повторимое имя для неповторимой девочки))) )
Кошки: Милисса, Мишель, Гай, Самсон - тайцы
Маша (вся черная, без единого белого волоска)
Масяшка - рыжий и бесстыжий (8 кг уже весит гад)
Ой я щас на работе, там фото, увы нет, Черный Британец - страйт. Зовут Артур (в переводе ведмедь) . Назвала так, потому что родословная была на А. Не жалею, что так назвала, ему тоже оч нравится свое имя, отзывается на ура даже шепотом. Ему это имя подходит, ибо он оооооч на ведмедя похож. :)
Nargiza Azizova
Нашу завут Беатрис. Надо было имя на Б. Ей 9 месяцев.
У меня кошечка Ева-Миа, а до нее была Багира
Мария Павлова
была кошка по кличке Юля. назвала в честь двоюродной сестры)) ) и был кот Кузя, как домовёнок))
У меня не понятной породы, Аза, Азазель