Домашние животные
А как зовут ваших питомцев? И почему вы их так назвали?
Кота зовут Дизель, потому что урчит как дизельный двигатель.
кошку звали Лялька. . потому что дочка ее катала в игрушечной калясочке и называла своей лялечкой.. . -))))
котяра Барсик- у нас все коты Барсики! а собако - Мини. мы ее уже купили с этим именем. Мини Маус - подружка Микки мауса. а папика ее кстати звали Плуто.
нашу кошку зовут Люся. просто посмотрели на нее и подумали-Люська
Кошак британец плюшевый вислоухий. Макс. К нам он в 4 месяца попал. Кличку менять не стали.
Кота зовут Урфин Джюс, или просто Урфин. Говорит потому что все время- 'ур-ур-ур'
Обычные-
песик-Тузик,
кошка-Грелка,
кто кого порвет не знаю,
в Кризис всякое бывает!!!
песик-Тузик,
кошка-Грелка,
кто кого порвет не знаю,
в Кризис всякое бывает!!!
Я назвала Антошкой, как в песенке Рыжий пыжий, конопатый.... тралям пам пам, трялям пам пам

кошка Кира в честь Киры из Death Note (Kira - убийца)
Кошку Муся, собаку Грета - просто так назвали, и щенка Аэрон Брю Габриэль - по родословной
У меня собака породи "Лайка" кличка "Вожак", я его называю "Шлендра" - спать не дает хочет гулять
у меня две кошки одна Дуся а другая Муся.... ммм.... а почему бы их так и не назвать) воообщем не знаю почему.... главное что бы откликались)
собака породы лабрадор ретривер зовут ЛЕКСУС!! ! да, да именно так. мы хотели его назвать бумерно мне не понравилось, хаммер но в сокрашении "хам", а лексус и в скокращинии прикольно: просто лекс1
а кот у меня перс зовут котофей котофеевич. он у меня серьезный очень!
мою кошку зовут Бася, я не знаю я еще маленькая была, когда мои родители её так называли
Собачка-Вайлет, кошка-Масяня, попугай-Скипер, Рыбки-Бони, клайд, найди, винни, пяточек
рекс и жак просто так назвали такие и вышли
Кошку звали Лариска, не знаю, почему, а кота- Барсик, потому что отзывался на эту кличку)))
мой кот Рыжик, рыжий!)))
Моего йорка зовут Эреджик Сильвер Радианс оф Блю Даймонд Тутти Фрути)) )
По родословной досталось)))
Моего кота зовут боня! Я его назвала так потаму что есть такой старый мультфильм про льва бонифвтция он работал в цирке ...А мой кот любит прыгать на задних лапах и любит позировать перед камерой!
Кошка Муся, незнаю почему так назвали, я еще был маленький))
моего кыца зовут КАМАЗ. потому, что даже маленьким был таким крупным и упертым. вобщем пёр напролом и урчал.))))