Домашние животные

Как ваши питомцы переносят летнюю жару?

Мои свиночки сейчас на балконе, лежат вытянув лапки, часто пьют.
Чем лохматее-тем проще переносят (воздушная подушка), а моя грифоночка-вообще любитель погреться в лучах солнца. Всегда дремлет на подоконнике и если лучик узкий-вытянется, но уместится на нём)))
Гаухар Абаева
мы ходим купаться....
Купать кошек в жару нельзя! У меня дома перепела живут=-) нормально переносят недавно (неделю назад) получил от них потомство маленьких перепеляток 17 штук в четерг еще должно 35 штучек выйти=-) Они такие прикольные если одних самой брать то вообще супер никто кричать не будет, а самое главное каждый день полезные яйца=-))))
Мой пёс днем и ночью под вентилятором валяется, кот тоже к нему приходит подышать, но время от времени уходит
Ну кошка вечно на шкаф лезет, и спит целыми днями! ну я беру холодной водой еще ее шерсть протираю!
спят и ничо не жрут!!!
Чепа прячется. Пришлось отключить освещение в террариуме.
Катя Катя
моя кошка под вентилятором лежит
иногда кричит на него чтоб включили
♠ Яна ♠ ツ
Моя кошка лежит под ванной
А мой кот странный: в квартире +31,сам пушистый, а лежит целый день у меня на руках. Видать любовь сильнее жары!)))
Моя такса Эля лежит на плитке в коридоре)))
Сначала такПотом вот такНу а потом всё равно под бочок к котику
Я только что искупала кота)))
моя бывшая собака плохо переносила, у нее отдышка начиналась, она становилась вялой.. это пугало
моя кошатина и летом весной зимой осенью все время квакает и на это не обращает внимания
кошка спит на полу на спине задрав лапки к верху )))))))))))
Ira Didenco