Домашние животные
Как ваши питомцы реагируют на жару??))))
Я свою на дачу отправила, там вечером прохладно, да и днем полегче, а до этого вот так было

у меня в квартире не жарко, хотя за окном +40..
переносим нормально, нам повезло.
Минимум движений, минимум еды, водичку пьем и писаем, кошка у меня!
мой пушистый кот с ума сходит
не знаю, к сожалению или к счастью, но у нас не было жары, всего 4 дня и было. провели на даче там в теньке ему было по-кайфу. . и в прошлых годах, пики жары тоже там же. в городе не сидели
Я своих из опрыскивателя водичкой поливаю. . (и им полегче) ...ну конечно боятся они эту брызгалку.. .
ну а иначе также лежат в коридоре как на фото рыжий кот (в ответах) .
И еще в коридоре разлягутся и вытянутся (у меня два кота) и идешь перешагиваешь и бормочешь им
"Чего разлеглись! "

мои котейки весь день дрыхнут, только к вечеру приходят в себя и могут погасать!!!!
Задыхаются от жары. . Ищут местечко, где прохладнее. . Много пьют воды..
Дрыхнут целый день. Просыпаются поесть да попить, да в другое место перелечь.
Ложится на сторону в холодку.. . и менше ест
3 кошки лежат без движения. Иногда их передвигаю, когда они мне мешают. Иногда ставлю под кран с водою и они себя даже не облизывают.
Моя кошка Лапочка не знает куда деваться)
походит походит и ложится на пол.. . спит вообще в ванной комнате. видимо там самое холодное место в хате)) )