Домашние животные

Как Ваши питомцы реагируют на Ваше настроение?

да! они знают когшда и как себя вести!
У меня случай был: готовилась к экзамену, глубокая ночь, а я сижу над учебниками в полной панике (как все студенты, собралась учить в последний момент :-) Мой кот Степан помявкал по дверью моей комнаты, я его пустила. Он забрался ко мне на колени, а затем на стол, лег на конспекты и учебники и начал мурчать и терется об руки своими бархатными ушками. Умурлыкал меня, я и уснула прямо за столом со Степкой в обнимку, а на утро пошла экзамен сдавать спокойно, и ведь «отлично» получила :-)
Gulnaz Каримова
чутко
У меня есть один котенок, так он постоянно ко мне просится и так приятно мурлычет, несмотря на мое настроение. Хотя, надо заметить, что когда я впадаю в уныние, то он ко мне так и жмется...
когда плохо кошка начинает попятам ходить, на руки лезет, трётся, мурлычит... собака тоже всегда рядом старается находиться, а когда хорошее всячески пытаются заставить меня играть с ними...
Т. к. мои питомцы шиншиллы, им абсолютно все равно,
какое у меня настроение. Они живут своей жизнью.
Они очень чуткие!
Когда моя сестра получила двойку в школе и стала рассказывать нам, она заплакала. К ней на колени запрыгнул котенок, стал заглядывать в лицо, потом облизывать мокрые от слез щеки. И только он и успокоил сестру.
Когда мне действително плохо, моя кошка начинает об меня бадаться и всячески тереться, и еще она любит когда ее г ладишь
,впускать и выпускать коготки) мне больно, а ей прятно) но что поделать животные) )
Сейчас писла, сразу так захотелось пойти ее погладить))