Домашние животные
как ваши любимцы реагируют на ваше настроение?вот когда вам грустно..а радость чувствуют?а Вам приходится подстраиваться
под характер питомца?) Всем доброго времени суток!)
Мы с Вовкой уверены, что наши мгновенно читают мысли. Примеров множество. Стоит только подумать, что собаку пора вычесать, она уже под дальним углом дивана. Стоит подумать, что коту нужно подстричь коготки, он поудобнее устраивается на стуле напротив и жеманно протягивает лапы, поочередно! и благосклонную рожу при этом строит - как в салоне красоты!
Каэш, реагируют, жалеют - даже когда еще не расплакалась. Когда звонок долгожданный раздается, прыгают радостно (а я еще и трубку снять не успела) . Все они прекрасно ЗНАЮТ.
Под характер кота пришлось всем - мне любимой, собаке и мужу - подстроиться. А куда деваться? Миллениум глава нашей дружной стаи.. .
Сегодня ночью пришел и лег мне на лицо животом, дыхание перекрыл (( Оказалось, что собаке нужно на улицу (после прививки бывает такое) , она терпит, стесняется. А он пожалел "сестру" и разбудил "мамашу". Пошел, правда, "папаня"...
На днях поделилась этими соображениями с мало знакомыми соседями, хозяевами Кая, который давно влюблен в мою собаку. Оказывается, и их инфантильный (недалекий) песик тоже читает мысли. Их рассказ поверг меня в полное недоумение ((( Но это по телефону расскажу, если хочешь, или в комментах, чтобы хотя бы не все прочитали.
Каэш, реагируют, жалеют - даже когда еще не расплакалась. Когда звонок долгожданный раздается, прыгают радостно (а я еще и трубку снять не успела) . Все они прекрасно ЗНАЮТ.
Под характер кота пришлось всем - мне любимой, собаке и мужу - подстроиться. А куда деваться? Миллениум глава нашей дружной стаи.. .
Сегодня ночью пришел и лег мне на лицо животом, дыхание перекрыл (( Оказалось, что собаке нужно на улицу (после прививки бывает такое) , она терпит, стесняется. А он пожалел "сестру" и разбудил "мамашу". Пошел, правда, "папаня"...
На днях поделилась этими соображениями с мало знакомыми соседями, хозяевами Кая, который давно влюблен в мою собаку. Оказывается, и их инфантильный (недалекий) песик тоже читает мысли. Их рассказ поверг меня в полное недоумение ((( Но это по телефону расскажу, если хочешь, или в комментах, чтобы хотя бы не все прочитали.
Ольга Третьякова
Ираааа))ЗАИНТРИГОВАЛА!
у нас уже добрый вечер. конечно, реагируют - они на меня, я на них. грустно мне - они рядом, поддерживают, грустно им - в душу не лезу, соперживаю. а если радостно, то всем и вместе.

Привет!.. еще как приходиться "подстраиваться2..особенно это у меня с Кики было связано.. это была такая своенравная кошка.. вот, если у нее "ласкательное " настроение было, то объяснять ей, что тебе некогда, что ты не в настроении- было бесполезно.. точно так же, как бесполезно было пытаться ее приласкать, если она, скажем так, была "не в духе"..а вот Тарзан у нас- это такой ласковый котик.. он вот, все тепло тебе готов отдать, всю душу, только бы ты его приласкал (но в первую очередь ПОКОРМИЛ!.. потому что покушать и поспать- это его любимое времяпровождение..).. . к сыну друзья приходили.. и они удивлялись, что он такой молодой кот, всего 4 года, а такой лентяй.. ну, вот не любит он "лишних движений.. ":))))..зато, когда тебе грустно.. он придет, ляжет на колени и будет так тебе мурлыкать, так подставлять свой животик, шейку и бочок, что, кажется, что это "воплощение любви и ласки"..не улыбнуться при этом совершенно невозможно... не знаю, как я раньше могла не любить кошачьих?.. я ж всегда "собачницей" была.. а ты же знаешь, когда собака живет не во дворе, а в квартире, и ты выводишь ее погулять во двор, а она начинает "реагировать" на встречных котов и кошек, то ты ж не на нее злишься, а на тех, кто в этом "виновен"..наверное, потому.. а сейчас, я все-таки больше "кошатница", хотя и собаки у меня тоже есть.. и их я тоже очень люблю.. но они у меня "хулиганы", вообще-то.. если собрался в город и нарядился, то к ним не стоит подходить.. обязательно лапами тебя "отметят"...:)))))))
Я подстраиваюсь не под их характер, а под состояние. Если собака больна, рожает, то конечно я перед ней на цыпочках выхаживаю, а если, слава БОГУ, всё в порядке, то чего это я перед ней выплясывать буду? А на моё настроение они всегда реагируют одинаково радостно. Всегда рады меня видеть!!!
Мои собаки очень сильно чувствуют когда мне плохо, и когда мне в хорошо и весело, они так же понимают когда мне радостно, да мне часто приходится подстраиваться под хорошее настроение моей собаки, особенно на занятии когда у меня плохое настроение, собака трассу по аджилити, тоже плохо бежит, так что очень часто, особенно на занятиях подстраиваюсь, под её отличное настроение
моя булька на любое мое настроение реагирует только позитивом, мол если грустишь я тебя развеселю, ну а если и тебе весело, то веселиться вместе интереснее. А до этого у меня бала доберманка - она очень натурально грустила за компанию, и одаривала сумашедшим позитивом когда у меня было хорошее настроение.
Моя кисушка особо никак не реагирует)))
когда на душе плохо то ложится ко мне на грудь и мур на всю квартиру поднимает. когда я злая но начинает играться о мной злость проходит
Похожие вопросы
- Как ваши любимцы реагируют на антигельминтные (глистогонные) препараты?
- Ваше животное чувствует ваше настроение? Чего делает, как ведет себя? Мой перенимает мое настроение на 98% Это ужасно.
- Как ваши любимцы реагируют на гостей?
- А как ваши любимцы реагируют на грозу? у меня сейчас гроза..гром..молния..щенок лег у ног и смотрит на меня..
- Любители животных! Как ваши любимцы реагируют на гром, молнию.... или вообще никак?
- Как Ваши питомцы реагируют на Ваше настроение?
- В чем проявляется то, что Ваша собака чувствует Ваше настроение?
- чувствуют ли ваши домашние животные когда вам грустно?
- Если ваша кошечка от старости уже очень плохо себя чувствовала бы, Вы бы отдали её на усыпление или ждали конца?
- А как вы реагируете когда ваш любимец что-то разобьёт или поломает?Караете жестоко за это)))Или так...для порядка?