Домашние животные

Любители животных! Как ваши любимцы реагируют на гром, молнию.... или вообще никак?

у меня 3 попугая.. . неразлучники.. . гроза у нас часто происходит, с громом, молниями и ОЧЕНЬ сильным ветром.. . я бегу на второй этаж, закрывамю все что можно на замки, и накрываю их клтку покрывалом.. . при таких условиях им АБСОЛЛЮТНО наплевать шо там на улице)))
Жания Досаева
Лучший ответ
Собаки и кот не реагируют никак, ни на грозу, ни на салют или петарды. С психикой у них все в порядке.
Aia546 Калдыбаева
Уже не раз отвечал. Ни как. У них нормальная психика. Да де на взрыв метеорита в феврале, ответили парой гавкалок. и успокоились.
Яна Вапнярук
мои абсолютно никак не реагируют-что есть. что нет
Моим абсолютно наплевать. Сеттерюха сразу бежит к окну любоваться (живем напротив кафе, где частенько играют свадьбы и где частенько затевают драки, поэтому они уже привыкли), пуделиха на резкие крики может недовольно вуфкнуть, а так не реагирует, щенку (метиска пуделя), ей вообще наплевать
Samirajon Sultonova
Ноль внимания, фунт презрения ))
А ещё бабака смотрела салют на День города. Понравилось )) Скоро опять будем смотреть ))
Никак, кошка спит, собака с раннего детства привыкла ( до 6 месяцев была бездомной и провела новый год на улице под взрывы петард) , только ворона в клетку бежит, там безопаснее)
Руфия Галеева
Никак не реагируют.
Я Есть Я .....
Собака боится, лезет на ручки ( кобылища в 36 кило, ха-ха) , кошкам интересно - сидят на подоконнике и наблюдают за стихией.
кот никак не реагирует
чо вы тута понимаити в громах и молниях)) )
****
помню, каг щаз.. . 15 фивраля 2013 года.. .
спим мы с Васяткой, усе такии нежныи и расслаблинныи.. .
а тута каг далбанёт! каг окна усе настежь параспахиваюццо! !
Васятку канешна жы, каг ветрам сдула) )
тока через полчаса я иво милава из-под ванной вытащела)) )
*****
Теперь он самый смелый кот в мире) И никакие громы-молнии нам больше не страшны)) )

Кот относительно спокойно реагирует, он звука дрели, перфоратора гораздо больше боится.. . А пёс, хоть и был здоровый, крупный, очень боялся, даже до непроизвольного мочеиспускания

Вчера в нашем городе был праздничный салют. Наблюдала картину: уличные собаки сломя голову одна за другой неслись по улице подальше от источника звука.. . Говорят животные очень боятся того, чего не понимают...
Ирина Елфимова
Пугаются мои пуделёчки, пытается куда нибудь запрятаться.
Твоя Родная
добрый день! Мой больше питард боится, а вот гроза вчера его абсолютно не испугала, развернулся, да и пошёл в комнату.
никак
боятся. собака ищет место где спрятаться=)
У бабушки йорк дрожит, прячется, а моей кошке вообще пофиг веники.
Боятся. Хотя, не так уж сильно.