Домашние животные

мучается бедняга
Как ваши домашние питомцы переносят жару?
А мой кот ведет себя обычно, как будто никакой жары нет. Видимо, спасает пушистая шерсть. А собакам даже нравится, они гладкошерстные и любят греться на солнышке.
Коллюшка линяет со страшной силой. Осталось пол-шубки, но хвост и штаны такие же утеплённые... спим в ванной. И много пьём.
Старший (длинношерстый) намного лучше, чем младшая питбуль. Раз в 1,5 часа её в душ приходится засовывать
Очень плохо. У меня боксёр, собака коротконосая, а тут жара под 40 и влажность воздуха 80-90%. Днём гуляем мало, никаких пробежек и физических упражнений. Сделали дела, 10-15 минут и домой. Раз в неделю ходим на занятия-обязательно с бутылкой воды.
Кот страдает, клянчит воду....
В клетке, помахивая крыльями, захочет полетает. попрыгает по раковине-пузо помочит
Моя американская кокер спаниелька мечется по квартире, ищет где прохладнее. Но только стоит загреметь или зашуршать на кухне.... всё, о жаре тут же забывает.
В раковине и ванной. Сегодня собралась утром зубы почистить, а в раковине-кот валяется. Попросила его из раковины. Только налила воды в стакан, как зазвонил телефон. Возвращаюсь-кот пьет из моего стакана.))
свернувшись

или на балкончике

Яна Красина
Дивная киска.
Ну не знаю даже: плохо им или наоборот уже хорошо:

Так же, как и мы: хреново!
moi kiski uzhasno, celyi den spyat pod kondicionerom, a ya perezhivau chto prostynut)))
Спит целый день в ванной.
На букву Х.
Тяжело. У меня длинношерстная овчарка - аппетит снижается.
раньше песик был. искала его а он в ванну залез и лежал))
Да хреново.... Под вентилятором.
сидят на балконе
Мои, два кота, ничего не едят. Таскаются на полу, на спине к верху лапами!
Кошка весь день спит под столом на полу
Курица-гриль оччччень довольна )))
Мой кот просто спит.. . Но его нельзя трогать, шерсть сминается и ему становится очень жарко...
Мой кот возле окна открытого спит всё время!
Балдеют .

Кто как может
лежит на диване с высунутым языком, не ест почти
у нас кошка сибирская длинношерстная, раньше её купали в тазике потом решили каждую весну стричь к лету опять обрастает :-) жару проводит в шкафу
Постоянно спит, почти ничего не ест.

мучается бедняга