Домашние животные
Скажите,а как Ваши домашние питомцы переносят эту аномальную жару?)
Очень тяжело переносит мой пёс Грей... Немец днём его не отпустишь... С цепи снимаю только на ночь... Кушает без аппетита и много пьёт воды... По вечерам вывожу его к озеру, что неподалёку. Сами все под крышей с кондишкой. В Приморье 40...только сегодня прохладно... у людей огороды погорели... без урожая останутся.
Я своему попугайчику устраиваю летний душ-поливаю) ) Он же у мя тропический-все хорошо) ) Он весь в хозяйку))
Она загорает на балконе. обожает солнце. вся в хозяина
Нет. . однозначно. . дрова лежат. . и спят весь день (
Коты и попугайчик из дома не выходят.. . А Рудику - что жара, что холод - лишь бы по улице шляться...)))
Кошки валяются кто где. . У нас их три. Главное под ноги смотреть. . Собака счастлива: её после дачи вымыли только что и она балдеет.
На море купаться ходят:)))
Людмила Гонозова
или дождик капает на них)))
Кот днём спит в теньке, а ночью шляется. На даче.
Спят всё время. Впрочем как обычно.
Всё к обычно.
Плохо едят! У меня кот и собака. Да еще спят больше.
собака постоянно спит
В природе всё нормально и продумано, а "аномальное" придумали придурки-учёные для отмазки!
нормально, кот плавает в тазике
Людмила Гонозова
а наш целый день валяется на полу как пострадавший
Моя собака очень плохо переносит жару.... весь день спит в ванне.... там видно прохладнее.... плохо ест, вялая....
как обычно. у нас не жарко, кошка ходит.. . а когда вот жарко было.. . кошко ляжет по середине комнаты.. . на спину и растянеться.. . не бегает, просто лежит и много пиет
У меня немка.. . Целыми днями язык "на плече" держит.. . Купать ее на речку вожу...