Домашние животные

как ваши питомцы "говорят" что любят вас?

Мой не говорит. У него все в движениях. У меня французский бульдог, он почемуто вообще не лает)
А любовь проявляет в следующем: пытается вилять своим коротеньким хвостиком, иногда облизывает, прыгает на меня, слегка покусывает)
Ксеничка Линская
Лучший ответ
У меня кошка все время лезет ко мне на руки, что бы я не делала. Когда меня долго не было дома, когда прихожу-бежит ко мне, радости столько в глазах!
Конечно говорят. Собаку часто ласкаем, но иногда вдруг от ласк разволнуется, в голос начинает"рыдать",накидывается и лижет. Кошка сдержанней, но иногда залезет на грудь, обхватит лапками лицо и лижет шершавым язычком прямо в кончик носа
Белла Белеуш
я своего приучила когда я говорю" я люблю тебя" подходить и целовать в лицо. поэтому когда он обижается на меня если прикрикну то я говорю "ну Лекс.. . ну прости! я же люблю тебя! " он подходит очень счастливый и целует меня
Albina K.
не говорят только у тех кто уже устал от животного либо у тех кто из зжалости держит живность и не любит ее
мои всем своим видом иногда не просто говорят, а орут, мааааааааааааааааааааама я же тебя так люблю, так люблю, ну куда же ты уходишь?
у меня вот как
на днях мальчишка любименький засел под столом и положил лапку на меня а на лапку еще и головешку свою и смотрел на меня
есть девица которая прижимается всем своим тельцем ко мне давая понять что -мама ты только моя
есть те кто лижется и ни какие уговоры отстать тут не помогают, некоторые более сдержано себя видут
Ирина Собченко
Да, целоваться обожает :)))
лаской и преданностью
Тань Ка
Кормлю нашего мопсятку я и после каждой кормежки обязательно подойдет, полиже меня - мам, поел, спасибо, люблю!
Zhanna Kabdygalieva
да никак не говорят, они только умеют жрать просить...
Олена Чорна
Начинают в 12 лап бегать по мне в 5 часов утра напоминая что любовь любовью а завтрак по расписанию.
Анна Федорова
Вечером подойдет ко мне, ляжет рядом или сверху и лизнет руку\нос\щеку. Это очень мило и одновременно приятно. А еще она приносит мне еду постоянно. Просыпаюсь утром, а перед носом уже кусочек ее завтрака. Открываешь глаза, а она носиком двигает еду ко мне. (Не путать, закапывает и прячет лакомста она в других местах и по-другому)

Когда меня дома нет, кричит"Ааааняяяя или Мааааа-Маааа" наверное любит!!!
Оля Обмолова
Глазами. Садится и так предано заглядывает...
у меня кот, беру его на руки, а он голову свою мне на плечо положит и начинает хрумтеть, для меня это сверх благодарности и любви от него.
у меня мой песик, просто ложится рядом со мной, переворачивается на спинку, и начинает кряхтеть, и тереться об меня!!!! а когда я его поглажу, он лезет целоваться))
У меня кошка всюду за мной ходит.. . Ложится спать со мною прямо мне на голову лижет, целует.