Домашние животные
Какой корм ваш питомец больше всего любит ??
Tetra Cichlid Sticks
Собака не будет переборчива в еде, если выматывается физически и её кормят видотипичной едой. Эта миска становится пустой меньше, чем через минуту

Айзада Кенжебекова
Собаки - это падальщики , которые с момента одомашнивания привыкли есть отбросы вокруг человеческих поселений , ни кто их мясом никогда не кормил . Мясо всегда было ценным продуктом, что в доисторические времена, что сейчас.
Сырое мясо и суюпро6дукты! Если собака начинает привередничать в еде, значит нужно увеличить время и активность выгула.
Мясо.
Не привереда. Ест любой сухой, но кормлю хорошим.
сухой
Тот, которым их кормят, если у собаки проблемы с едой, в первую очередь проверьте здоровье, возможно какие то проблемы или корм не подходит, особенно всякие педигри, Чаппи и прочий эконом, если здоровье в порядке гуляйте больше, нагружайте собаку физически и умственно, так же чтоб миска не стояла с кормом, в течении 10 минут не поел, убрали до следующего кормления, проблем с едой не будет
Исключительно натуральную еду. Корм - мои и не знают, что это
А для какого животного вам интересно? У вас кто?
Ирина Ямщикова
Пёс , такой разборчивый …
Мой пёс,даже чеснок есть иногда(если уронил и не успел поднять)
Какой держит встречая на задних лапках.
У нас кошка,ест только сухой фармину низкозерновой с курицей
Все мои питомцы любят тот корм , который в миску насыпан.
Собака очень быстро понимает , что если отказаться от еды, то сразу подсунут новую и начинает активно этим пользоваться. Что бы разубедить её в этом нужно много потрудится.
Интересный факт: ваша киска купила бы вискас
сьедобный
У меня тараканы Все любят. Сцуки!!!
Ирина Ямщикова
Эти то да …
У нас котик любит Вискас с курицей))
Жрут все что дают. Основа кормления обрезь, субпродукты, мясокостное.