Домашние животные

Расскажите ка!!! Чем вы кормите своих кошек? Сколько раз в день и какое колличество корма ваши питомцы съедают за раз?

Сушка с/п класса + консервы с/п класса + натуралка (мясо, творог/кефир, перепелиные яйца, пророщенный овес/пшеница) + витаминные комплексы, по совету вета.
Сушки едят грамм по 50-70 в день + к сушке по будням получают консервы, баночка 70 гр, по выходным за место консервов получают мясо (ошпаренное кипятком небольшой кусок) , естественно дается сушка и консервы/мясо в раздельное кормление. Творог/кефир, перепелиные яйца, овес/пшеницу получают примерно раз в две недели.
Кошь ест два раза в день, а котейка может и пять раз поесть, т. к. он ест по чуть-чуть.
Трушкова Вероника
Лучший ответ
Кормлю пока РК. Объем съедаемой пищи не контролирую. Просто досыпаю, когда вижу, что заканчивается.
Маша Гулакова
В основном хилсом. От вискаса долго отучала т. к. вереринар сказала что нельзя этим кормить кошку. На печень сильно влияет. Она подходила к миске с Хилсом, очень тяжело вздыхала и с несчастным видом ела. За это получала креветку в награду.
зеленой фасолью, кукурузой, зеленым горошком, оливками овощами всякими, ей нравится.. . ну и чупа-чупсы она очень любит- на сладкое). . .3-4 раза в день. . примерно..
Вера Бурцева
екануба или хилз сухой всегда миска полная и с утра и вечером даю немного консервов (обожает китикет холодец там много желе или шебо)
Тоня Николаева
Светлана Соломатина Ну и красавица она у вас!!!!Здоровья ей на долгие годы=)))
По утрам сырое мясо, в течение дня Хилс, подсыпаю без нормы, по мере уменьшения содержимого миски. Еще зеленая травка, ну и творожок (когда сама его ем) и всяческие деликатесы по чуть-чуть.
Мышами. И тараканами. Жрут как кабаны.
кормлю сухим кормом Роял канин (для котят от 4-12 мес)... насыпаю по мере уменьшения корма в миске (как чуть повзрослеет, перейду на 2-разовое кормление) , ну и консервы из той же серии Роял Канина (2 шт в месяц в качестве лакомства) , ну и вода само собой.
вообще кошки едят столько сколько им надо. я своего кормлю вискас в пакетиках, одного пакетика на 3 раза хватает. просто если все сразу вывалить ему он всё не съедает и засыхает корм, потом выбрасываешь просто. у меня кот ест в течении дня по немногу. а так где то раза 3-4 должен есть.
вискас - консервы в пакетиках.... не сухой.... один пакетик моя растягивает на несколько раз.... получается кормление очень частое.... дома постоянно кто-то есть, поэтому можем позволить ...а вообще за день съедает где-то до пяти пакетиков.... кроме такого корма она больше ничего не любит есть....
Светлана Соломатина Ну и кабанчик у вас там=))))
Натуральным питание кашами разными и т. п. обьем я не смотрю закончилась еда насыпаю.
Кормим профессиональным кормом (Purina Pro Plan), утром и вечером. Съедает небольшую мисочку)))