Домашние животные

какая черта характера самая позорная у вашего питомца? ненавижу когда мой делает вид ,что не слышит!

Кошка отодвигает горшок и гадит рядом. Я 3 года мучалась, пока не догадалась сделать горшок на присосках.
Наталья Гордеева
Лучший ответ
а наша злюка. иногда и укусить может.
кот орет, когда пить хочет.. раньше пил у собаки, а потом просек, что можно просить свежей.... и еще говнюк приходит со своей любовью ранним утром))))))
Питомцы хитрее нас с тобой ...
метят все как пожарные машины....
Молодые собаки часто так делают, моя тоже. А меня прямо до бешенства доводит, когда она начинает тяжело дышать над моим ухом и поскуливать, зовя спать. Очень люблю свою собаку, а вот это прямо выводит из себя.
Вы его достали своими разговорами и не знаю. чем там еще. Меньше обращайте внимания. Если жрать захочет, сам поговорит
*aida Berikova*
а мой трус. если кто то звонит, он по пластунски уползает куда нибудь под мебель. в дальний угол. а на счет слышит когда хочет и что хочет, так это не только животные, но и мы свами такие же.
Самое позорное, что он с земли подбирает. Причем кости отдает без проблем за печеньку, а вот если хлеб найдет, то все.. . Уши отключаются моментально.
Ирина Попова
Да)) ) у котов это обычное явление) мой тоже частенько делает вид, что не слышит, особенно, когда не голодный
Valentina Nodirova
ненавижу когда он назло мне утром на прогулке еле ноги переставляет, причем непременно в будни и когда мы проспали. А еще бесит когда его распирает посреди ночи поиграть и он начинает подбрасывать кость, она падает на пол натурально как кирпич, прям вот убить охота
Волетта
Плохие черты характера могут быть только у меня, а негативные качества у моих собак - это мои ошибки.
Алёна
ну позорная, не позорная а вот черты которые мне не нравятся агрессия к чужим людям, "глухота".
Что значит - позорная? Неприятная для вас. Своего доминанта не получается контролировать при появлении суки на горизонте. ООООч большая неприятность.
Моя кошка часто вредничает.
Лаем!

Если на улице начнут, так хрен остановишь: одну затыкаю, другая заливается, и как правило на некоторых сосеседий или гостей!
Марина Сердюк
А я ненавижу когда на меня мои смотрят с ПРИЗРЕНИЕМ!!!!
Ужасно, когда на улице гавкает на всех собак и кошек, уж за пазухой сидит и все-равно норовит рыкнуть .
*C
*veronika_ Chistobaeva*
Элементарное проявление индивидуальности
кот ходит по хате, и орет.... ему скучно, он играть хочет.... аааа.... желание выпустить его погулять в этот момент
Очень хитрая и умная собака. Иногда очень.
Nежnый Яд
У меня тоже типа оглохла. Или вот еще сухой корм ест с рук (когда "не в настроении")
моЯ кошка мурка гадит везде и царапает всё!
я бы выгнал её, но жалко!
ей ещё и года нет
Aikerim Zhumanalieva
собака была, она делала вид, что просто не понимает что от нее требуют
моя боксёрша пылесосит на улице всё мало мальски съедобное. уже год боремся с этим, понимает через раз. но такая смешная, когда возьмет что-то в рот, смотрит на меня с закрытой пастью, а щечки раздутые, но типа ничего я не брала))))))))))
Купи ему слуховой аппарат
Lena Strelnikova
С моей собакой не возможно гулять. Он пока всё не "пропылесосит" не успокоится, всё что валяется в рот, только успеваем вытаскивать...))
Мой Персик очень любит поесть за меня :)) видит тарелка на столе - сразу бежит продегустировать :)
Valentina Denis