Домашние животные
Какая еда самая любимая у ваших питомцев?
Семечки, орехи, виноград.
МЯСО говяжье у моих собачек любимая еда, пуделиха еще тащится от говяжьего желудка засушенного
Сырое мясо говядина.
Мой щенулька ни гурман не разу:)) ) Любимой еды у него нет, ибо ВСЕ, что не дай-сметет, только за ушами трещит:)))
Печень и сердечки куриные.. сливки..
свиные и говяжьи кости... ну и мясо конечно-2 алабая..
У моего кота самая любимая солено-сушеные кальмары. Где бы пачка ни находилась, попытки её достать обязательно будут.
у меня собак любит получать рыбий жир в гранулках. любимое лакомство. а вообще, любит много всего, особенно то что ему вредно. периодически мы его балуем. но не много, так как ест он сухой корм.
моя дуреет уже только при запахе креветок.... и уважает "колбаски "для кошек- как лакомство даем
Кошка любит мясо, черепахи куриную грудку, а рыбки специальный корм
Мясо куриное и кролик)
У собаки - варёные макароны! Можно и без мяса, и без подсолнечного масла. Ест только свист стоит. Свистим мы все т. к никогда с таким не сталкивались.
Dianochka :*
Кстати у нас тоже Гоша макарошки вареные любит)
Akerke .
ха! как можно не любить макароны!))) у меня такса была, так просто ташилась, когда ей давали спагетти. длинные с руки. она их прямо как всасывала)))
Nataliya Kantsurova
А Гоша - собака?
у меня черепаха мотыль любит, штук 20 за раз съедает
Для кошки - мясо, хлеб и зеленый горошек, для попугаев -яичко, морковочка, капусточка. А хлебцы нравятся всем.
Гоша (собака) : витаминные косточки, специальный суп варим. И недавно огурцы полюбил. И еще зимой хурму ест.
Бублик (собака, кстати папа Гоши) : Сухари и специальный суп варим. Если перед ним положить мясо и сухарь (в\можно и хлеб) он выберет сухарь или хлеб.
Маша (собака) : Всеядная.
Рыбки (меченосец, сом) : сухой корм.
Тигра (Кошка) : шоколад.
Мурыся (кошка, Тигрина мама) : Мясо, собачий суп.
Кися (кошка) : колбасу докторскую или вареную, сухой корм.
Маша (собака) : Всеядная.
Рыбки (меченосец, сом) : сухой корм.
Тигра (Кошка) : шоколад.
Akerke .
кошкам нельзя давать шоколад. он может спровоцировать даже приступ эпилепсии и судороги. лучше не рисковать
в зоомагазинах продаётся шоколад для животных. специальный)
Мясо) Котёнок у меня) Но Вискас он тоже ест с удовольствием, не знаю, что туда добавляют. .
Молоко любит ещё)
Akerke .
нельзя давать кошкам вискас, китикет и прочий корм эконом класса. это очень вредно для их здоровья. корм должен быть не ниже премиум класса
У моего кота самая любимая та, которую со стола стащит. Такой довольный потом ходит.
Zhainasyn Matenova
Мой из мойки тащит,если на ночь размораживать достаю)Тащит всё,засранец!
у моего той- терьера любимая еда это перец болгарский, когда ест трясется весь
Моя собака как видит банан, начинает сеанс гипноза под названием " дай дай дай" А еще когда из холодильника достаю морковку, где бы он не был несётся аки конь. Был случай на участке когда морковку выкапывала и некондиционную выкинула по ель и забыла. А этот порося ВСЮ!!!! сожрал ( кило2 -3) Потом содержимым кишечника уделал всю веранду. Как ни странно после этого все равно продолжает трястись завидев морковь.
у меня кот и 2 черепахи кот любит корм и любит печенье и сушенное мясо но и простое олевье а черепахи тоже сушенное мясо капусту и опары шей
хлеб сухой
ну и так далее
икра мясо крабы рыба масло лосось
ну и так далее
икра мясо крабы рыба масло лосось
Наталья Пахомова
Хренасе у вас питомец лопает!
корм
Жулик (кот) да он не кот а медведь ест обсалютно всё, но сейчас он болеет к сажилению и живёт под домом на улице таг бы я его щас колбаской угосила!
о пойду дам ему колбаск =)
у меня есть улитка они очень любит банан укроп петрушку!
кур и мелких животних---у меня мини чупокабра .
МОЯ ДЕВОЧКА ЛЮБИТ: 1) ТВОРОГ ДОМАШНИЙ, С МЕТКО ПОРОТЁРТЫМ ЖЕЛТКОМ 2) КАШКУ С ГРУДКОЙ (курицы) , КАШКИ 2 ЛОЖКИ, А ГРУДКИ 5 ЛОЖЕК)) ) ВОТ.
Akerke .
эх, мой вреднюк, с детства творог терпеть не может, а это так полезно. прятался под кровать заранее, как только время кормления подходило. А с курицей вы по осторожнее. собакам не рекомендуется её давать. только если редко и по немножку. это очень аллергенное мясо. лучше заменить его на индейку, говядину, кролика. можно давать собаке субпродукты: отварные почки, сердце, печень
у моей хомячки рожок набитый крупой (если честно пахнет отстойно и как она это ест!? )
семечки
фрукты все кроме апельсина (она его через прутья выкидывает)
мсо варёное
арахис
свекла и морковь
семечки
мсо варёное
арахис
свекла и морковь
незнаю какая еда у моей крыски любимая... бегает по квартире и тащит всё подряд.. умудрилась пол кило колбасы в свой угол заныкать.