Домашние животные
Что оригинального умеют делать ваши питомцы?
Что-то, чего другие не умеют, или делают это очень редко.
Эппл себе костюм на Новый год сама сделала. )
В процессе разделки игрушечной лисы.
Остатки от лисы пришлись ей в пору. А самое интересное, что она сама ее так выгрызла. Мы только надели.. .

В процессе разделки игрушечной лисы.

Alsu Magamadova

Как меня будят 2 моих кошака!! !
Это что-то!! !
Они носятся по мне
А собака в это время стоит у кровати и поощряет это безобразие!!!
Это что-то!! !
Они носятся по мне
Одна собака "разговаривала", т. е. "отвечала" на вопросы, другой пёс говорил "мама"...
Мой волкодав ловит мышей и приносит мне. Ужас.
Выгребает лапой из миски всё, что там лежит и ест... Это я про нашего котяру.. . Думаем вот ложку на Новый Год подарить...
Наш кот любит будить по утрам, копаясь в волосах и отыскивая лицо, чтобы в самое лицо сказать: "Мяяяяяяяяяяу! " Это значит, что он уже хочет есть.
если раскажу ты просто не поверишь
у меня самые оригинальные животные в мире
мои кошки всегда ходят только в их туалет (а не напол в ваной или под стол как это делают почемуто у всех)
мои мелкие декорашки непросто умеют ходить на поводке так они его ещё и любят
а бумер отказывается сьесть меня (уже и посолила себя и маслом смазала а он всё никак )
а вообще у меня одна бишонка умеет спать стоя вовремя стрижки
обе бишонки научились висеть на веревке как и пит (скоро покажу видио)
а одна кошка когда ей говоришь куку она закрывает лапами глаза и прячется (а ещё она любит играть в прядки особено когда пора идти к вету на прививки) вот так вот =) а и на поводке раньше гуляла (но теперь нет где)

может столкнуть меня с дивана, причем во мне 63 кг, а в нем 7. парадокс, но это так
Моя кош также ходит исключительно в лоток, не мяучит, НЕ будит меня ранним утречком, а ждет, пока я сама проснусь -)) Но по утрам она со мной разговаривает - отвечает на вопросы и на мои реплики даже из закрытой комнаты (у нее есть своя комната)
И еще моя кошка знает некоторые собачьи команды, причем выполняет неукоснительно!)) ) Например "место" и "дай лапу" X) Собираюсь еще "апорт" научить - уж больно азартно она за мячиком бегает)))
истошно поет... сиплым басом... сиамским:) надрывно так.. .
с непривычки даже поседеть можно от страха, честно!
а еще она умеет ТАК громко мурчать, что слышно чуть ли не в подъезде!
еще у нее рентгеновское зрение-всегда знает, что лежит в сумке, особенно если что-то мясное или рыбное.
а еще может от испуга подпрыгнуть в воздух и как шаолиньский монах изменить траекторию полета в воздухе. (кто не видел-не верит... а когда увидят, то советуют заснять этот феномен на видео)
вот вкратце что умеет моя Бона!
Моя умеет танцевать, когда услышит музыку и ходить с сигаретой в зубах и при этом пыхтеть. Но курить она не пробывала. У меня пекинес.
Муж работать умеет) и пиво пить)
какает и писает моя кошка туда, где положено, мне больше от нее ничего не надо. А еще никогда не мяукает
Моя черепашка выполняет команды: аппорт, фу, ко мне
у меня попугай не кусается) а ещё очень любит, когда его держишь на пальчике и с ним разговариваешь или шейку почёсываешь
Моя тока зайку делать и кусочки вкуснятины на носу держать
моя умеет фоткатца

орать истошно умеет, честное слово, никто так не умеет, как он ХД, через голову прыгает, когда бесится...
Мой мне игрушки таскает чтобы поиграли с ним. Еще по ночам пугает меня: проснешься ночью, темно, а он сидит на тебе, смотрит глазами своими большими и не моргает даже, жуть!!!
Гадит в тапки!!!
moya koshka obshaetsya vzglyadom O_O
Ходит только исключительно в латок. А если напугать сальто начнёт делать и засыпает только на кровати у меня, а утром если жрать захочет лицо начинает мне лизать (типа просыпайся жрать хочу)
Моя 40-ка килограммовая Лабродорка Санни засыпает на мне-это ритуал, не успокоится пока не ляжет на меня хоть на минут пять. Это не иерархия, это любовь!!!