Домашние животные
Можете рассказать забавную историю связанную с животными?
Я работаю в центре. Мороз, скользко, машины стоят на тратуаре и едут по дороге, пройти оооочень сложно. Большой поток людей выходит из метро и тут на встречу этому патоку двигается женщина очень преклонных лет, ругается на всё и на всех, на машины, на дорогу, на людей....А впереди неё бежит кобеляшка мелкий(похож на Каштанку из мультика), и тоже ругается звонко так, и на хозяйку поглядывает-"правильно я говорю"!))) И вот они в 2 голоса идут и ругаются! Не смотря на скользкую дорогу и утро рабочего дня, все прохожие улыбаются глядя на них!)))) Так забавно!)))
Как-то мы с мужем поехали поздней осенью на шашлыки. Нажарили, выпили вина и нам захотелось пока будут остывать шашлыки заняться любовью в машине. В округе никого. Ну мы в машину. Вышли - шашлыков нету.. . Пока мы расслаблялись, местные собаки лакомились шашлыками. Шампуры ходили собирали по всей округе. Мы же не кусочка не попробывали.. .
Юлиана Колычева
Очень смеялась!))))))
Однажды сделали мы на даче шашлыки. Принесли половину и пошли за другой. Дача у нас одноэтажная. Приходим со второй половиной и ...шашлыков нет!! ! Через месяц нашли шампур воткнутый в крышу!!!
Юлиана Колычева
И какой вывод Вы сделали?)))
Прогресс не дремлет!: )
На форуме сайта фирмы Apple один человек поделился необычной проблемой: "Мой кот любит полежать на клавиатуре ноутбука и однажды, каким-то образом, ухитрился в обход системного пароля изменить имя жёсткого диска, поменять настройки, ввести какой-то код и сохранить документы! ".Ему тут же ответили котовладельцы. Оказалось, что некоторые кошки умеют выключать компьютер через клавиатуру, включать стиральную машину, а некий кот Кузя даже умудряется включать варочную поверхность электроплиты. Кто-то из программистов предположил, что кошки в скором времени создадут свою операционную систему - CatOC,алтернативу Windows,и выместят хозяев.
у меня цыпленок прыгнул внутрь ведра с водой и там сидел пока я его не нашла и что интересно с ним ничего не случилось, живым остался!
отрубил я как-то курице голову, а она вырвалась и побежала, минут 5 по двору бегала пока не упала