о их миллионы. вот мой щен любит смотреть в зеркало, иногда подходит и бьется в него головой, а может сидеть на себя гавкать, но мимо никогда не проходит) ) а еще моя кошечка когда ей "хотелось" вылазила задницей на морду нашего старенького ВЕО) это цирк был! там морда такого размера как она сама) он убегал, а она бегала за ним и домагалась)
а кстати этот ВЕО Арнольд огромный такой, но любил тырить у меня хомяка. один раз мы подцмали уже что капец хоме.. . но пришла я к будке Арни, посветила фонариком, а там в уголку огромной буды сидит хомка, весь обслюнявлены и перепуганый! ! а Арнольд сидит его лижет! ахах . ну я его наругала, а он взял хомяка в рот, вышел, приоткрыл свою пасть, а там сидит этот мокрый ( будто только родился) хомям и лапками держится за зубы!!!! жаль фотика небыло.
Домашние животные
Расскажите какой-нибудь забавный случай с вашим животным?
Екатерина Катеринчук
О, да, вам с нии не соскучишься?! Смешные:))))
Мой кот в детстве любил играть с фантиками от конфет... В течение дня фантики пропадали... Давался ребенку другой фантик... А потом под пуфиком в коридоре обнаружился клад. При том все фантики лежали ровными рядками. )))
в детстве была собака попала под машину
Елена Деряпа
Очень забавный случай, прям обхохочешься....Что, Вася, юморишь? Корявая шутка вышла.
Svetlana *
очень смешно..
Нурия Нурбекова
вы что ку-ку?
Надежда Лезина
всем всем всем, собачка выжила потому что была не сучка, а кабель )) вообще он выжил потомучто ему через полгода надо было провалиться в люк ))) но и там его достали ;-) потому что он в итоге должен быть потеряться (((( Дай Джим на счастье лапу мне!
Да тут с этой бандой каждый день забавный случай.
Собака лежала на диване, крутилась, игралась, в итоге упала, там падать такому слоненку пару см, но упало так, что орало на вес дом! А был случай, когда был щенком, влез мордой в банку стеклянную! Замер, не двигается, кричит жуть! Я не могу понять вообще ничего, потом уже поняла что голова застряла, так еле сняла. Тогда так страшно было, думала придется разбивать, а если стекло его поранит, а сейчас уже со смехом вспоминаю. Пустая банка, но нет же, надо было всунуть туда свое любопытство.
сегодня мой попугай кешка вылетел из клетки сломал 5 игрушек погрыз лесенку деревянную а потом сел в клетку как не в чем не бывало и стал петь))))