Домашние животные
расскажите смешной случай с вашими животными?
папугай матом ругается
В первой поездке на автомобиле собачка наблевала в карман жене...
Нам кошку отдали взрослую 2-х летнюю. А дома уже одна была. Тоже не маленькая. Когда я им фарш сырой в миску положила, новенькая от вида сырого мяса в обморок грохнулась. То ли от страха, то ли от счастья. Правда. Месяца через 2 привыкла и трескала как миленькая.
Однажды домашняя крыса довела меня до истерики. Мы с ней играли, она на меня напрыгивала как собачка (поскольку она маленькая, она бегала по спинке дивана и норовила попасть мне в лицо) , я смеялась до боли в животе, а она, видно это чувствовала и старалась еще больше и щекотала усами. Я еле успокоилась. Еще раз подтверждаю, что крыса - самое умное животное. Она прекрасно чувствовала мое состояние.
Aizhan Kokkuzova
ой ,а мы тоже играемся с крысиками ,у меня их две!:)
Рокси было месяцев 7. Она у нас девушка порядочная, гулять не ходит. Сидим мы с мужем как-то вечером, телевизор смотрим. Слышим-на кухне страшный грохот. Заходим. А наша красавица висит на карнизе для штор, уцепившись за него не только четырьмя лапами, но и хвостом. Еле сняли. Муж повесил карниз на место и ушёл на работу. Приходит с работы-дверь в детскую закрыта. Дети стоят у двери и причитают: "Папа, не ругайся на Роксю". Открываем дверь-висит наша кошка на поломанном карнизе. В общем-дежавю!
подобрала на улици кошку черную и назвала аза, а она оказалась такая воровка и когда пришла участковая врачиха аза вытянула у неё из кормана кошелек косметичку.... а врачиха рассказала соседям: какие с виду типо порядочные и обокрали: (вот. так я нашла потом его и неотдала-нечего ей обзываться!
называется нарошно не придумаешь. клетка с хомяком стояла рядом с террариумом черепахи. и вот это маленькое чудовище умудрилось как то пробратся через прутья и вылезти. финал был трагичен-хомяк утонул в террариуме. поплакали с дочкой и на следующий день пошли за новым. теперь клетку переставили в другое место.
На площадке во время дрессировки инструктор держал мою собаку (ей тогда было 5 месяцев) , а я убегала и надо было подозвать её, а она меня догнала и за попу укусила. Я тогда долго прыгала. У меня овчарка.
Амина Абубакарова
а вдруг не вернёшься?!
я с сестрой катались на горке инаша собака Барон тоже был снами. И вот я залезал на горку и Барон замной по лестнице. А в лестнице была дыра и Барон упал в эту дыру.