Домашние животные

Расскажите смешную историю про ваших животных!!!

У меня дома живут пёс и кошка (очень дружно).Вот моя история:Один раз зимой я как обычно пришла с выгуливания собаки переоделась сняла шапку и шарф и положила в прихожку.Ну вот сижу у себя в комнате и вдруг слышу что-то скрипит пошла в коридор а я оказывается не до конца закрыла прихожку с шарфом и дверцу прихожки пытается открыть моя кошечка.Ну не стала её ругать а смотреть что будет дальше ну она добилась своего и открыла прихожку и вытащила мой шарф тут же подбежал пёс и один конец шарфа взял в пасть а на другой конец шарфа села моя кошка и так он катал её по квартире=)=)=)
Когда я была еще школьницей, у нас жил пес Тузик и был мотоцикл с коляской. Тузик очень быстро привык кататься с нами в коляске. Как-то раз поехали мы в областной город на базар. Тузик с нами. Зашли внутрь базара и Тузик от обилия новых запахов и звуков растерялся. Мы с братом спрятались за колонну и стали наблюдать. Тузик, обнаружив что остался один, заметался туда-сюда, и вдруг, замерев на миг, стрелой рванул на стоянку, запрыгнул в коляску и с гордым видом огляделся, мол, вот он я какой, нигде не пропаду!
Еще одна история про Тузика. Решили мы с братом научить Тузика ходить на задних лапах. Взяли линейку, положили передние лапы Тузика на нее и повели по коридору в кухню, там дали ему кусочек колбасы, повторили несколько раз. На следующий день Тузик с утра пораньше схватил линейку в зубы и стал меня теребить: "Вставай, хозяйка, я опять колбаски захотел". На задних лапах ходить Тузик так и не выучился.
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Назипа Курбанова Мне очень понравилась история про тузика как вы его учили ходить на задних лапах.Хорошие истории
Моя кошка недавно сунула голову в пол литровую банку и не смогла вытащить обратно. Видели бы вы картину, как я за ней по улице гонялась, чтобы помочь. Но она налетела на камень и банка лопнула оставив горлышко от банки. Потом, когда я поймала ее, то разбила и освободила заложницу
Нина Маляренок
у меня тоже есть собачка, кошка и кот летом мы выезжаем на дачу и животные с нами, кошка любила гулять по ночам ну и кот тоже, когда нагуляются приходят под окошко и начинают лапой стучать, чтобы их пустили домой и так делают постоянно, у меня муж смеётся и говорит, вместо гуляющих детей мы животных с гулянок домой ждём, вот такая вот история
Tatyana B.
у меня был черный кот-девачка (порода ангора) ,она была сплошной черного цвета и ей ночью приходил белый кот-мальчик и пел сирену мяуканьем ей! это не шутка я серьезно