Домашние животные
у вас есть животные?если да то расскажите смешную историю о них!
Однажды мой кот-Бой начал "молится возле холодильника"вот видео:и ещё мой попугай Амурчик пытался открыть крышку кастрюли:
А мы с Джетой, когда у нас нет денег так ходим зарабатывать. Она поет и простит...
Уже даже на самокат для Эды (ее дочки) накопили...
Даже попугаев купили, чтобы Мурке жить веселее стало.. .

Вот так и живем: весело и дружно...

У нас маленькая киска, но уже отъевшаяся как бегемотик. Растет на сметане и крабовых палочках. Она имеет странную страсть к проводам. Старательно вынимает все провода из разъемов, нарушая нам интернет-бытие.
У меня попугай недавно горшок разбил с цветком.... Потом забился за монитор на столе и сидел там целый час, пока не достали... .
Вот так вот весело было.. .
А с попугаем видео уже давно на ютубе тусуется.. . Это Ваше?
Вы лучше посмотрите, как амазон поет!
Или как жако говорит:
Вот так вот весело было.. .
Вы лучше посмотрите, как амазон поет!
Или как жако говорит:
Конечно, есть! Вот история
Семья отправилась погулять в парк около речного вокзала. Решили спустить собачку с поводка, спешно напялив намордник. Гуляем-гуляем, собачка находится в зоне видимости. Вдруг - бах - и собачку уже не наблюдаем. Охи-ахи - где ты, паразитка такая?? ? Прожодим пару метров и лиезрим свою любимую "паразитку" в очаровательном заболоченном прудике, поросшем ряской - по уши в этой самой ряске!! ! Зовем - а порося не вылезает! Пришлось лезть по колено в пруд, хватать эту свинью за обрезанные уши и вытягивать буквально как в сказке про "Репку" из болотины. Картина маслом: вся шерсть в жидкой вонючей грязи и облепленная ряской. На мой вопеж, что эта скотина в машине не поедет, а побежит сзади, муж, тяжело вздохнув, полез в багажник и вытянул на свет божий тряпку, немного чище этой самой "свиньи". Вообщем, кое-как оттерли, запихнули в машину и рванули домой... Прекрасная прогулка была омрач ена болотным вонизмом, пропахшей им машиной и собакой, из которой весь вечер вся семья выковыривала ряску.... p.s. Да и сейчас при любом удобном случае она не откажет себе в таком удовольствии!! ! (это резвимся в лесу))))... »

а мой хомячек постоянно открывает клетку когда хочет кушать
Айс.. особо не игрун... ну может немного погонять бумажку... или карандашик... а вот настоящая страсть у него.. это ушные палочки!!.. они у меня лежат... в коробочке.. крышка закрыта не плотно. Я сначала не могла понять.. у меня на полу всегда валялось их (палочек) по 2-3 штуки... и я все думала на себя.. вот Маша-растеряха.... роняю и не вижу когда! И тут как то застаю картину маслом))) Мой котик пока не кого нет.. запрыгивает на стол.. спихивает носиком крышечку с коробки... и передними зубками.. осторожно.. не спеша... вытаскивает одну из палочек!! ! Роняет ее вниз.. и с упаенеим начинает играться!!! Тайна исчезновения палочек-ушных была разгадана!!!) ) Теперь я уже плотно закрываю крышку.. но иногда глядя в Айсины глазки не могу ему отказать и сама даю ему любимою игрушку))))

Мой долматинец Арго большой пакостник. Однажды мы его оставили в ванной на 20 минут, так он прокусил армированный шланг от машинки в нескольких местах, приходим, а он стоит под фонтанами. а в другой раз нашёл под ванной мешок с ёлочными иголками, (для хвойных ванн собирали) раздербанил весь, прокусил "белизну", перемешал, сверху напустил лужу и стоит. . А ведь ему почти 13 лет.