Домашние животные

Смешные истории из жизни Ваших домашних питомцев... расскажите?)

Когда я была школьницей, у нас был кот - очень умный. Моя мама работал в то время в теплопункте, он стоял в 50м от дома, там было жарко, мама открывала дверь - и кот часто во время прогулок к ней заходил. Там работа ли посменно: мама и 2 других женщины. Однажды зимой кот пришёл домой с улицы и просился домой (он залезал по войлочной обивке косяка входной двери и задней лапой нажимал ручку замка - она брякала, и изнутри кто-то дверь открывал - этот способ изобрёл сам кот, когда понял, что его мяуканье в квартире не слышат) . А мама в это время вязала и не хотела отвлекаться, через минуту она открыла дверь - но кота там уже не было. Она посмотрела в окно и увидела, что кот по тропинке в снегу бежит в теплопункт и заглядывает в дверь - а там другая женщина. Кот в недоумении посмотрел на дом - и в окне 3-го этажа увидел хозяйку. Кот понёсся обратно домой, мама уже открыла ему дверь. Войдя в квартиру кот с возмущением заорал: "Мя-я-у!!! " это звучало как : "Какого лешего дверь не открываешь, хозяйка, когда ты дома? " Мама стала извиняться и показала ему вязание. Кот успокоился и пошёл на свой коврик полежать.
Надежда Багдасарова(Тарсукова)
Лучший ответ
Гаухар Рахымбердиева Молодец! Мне очень твой рассказ понравился!
Муха коту попала в кефир Сначала он отошел Потом вернулся лапой подцепил муху и допил кефир
Моя собачка, когда дома никого нет взрыхлит все постели, покрывала комом, а то и на пол сброшены, приходишь, она выползает из ванны, потягивается, мол спала все время, чего там творится, не знаю, еще та лицидейка.
Марина Дмитрик
Моя собачка на прогулке чего-то интересное занюхалась, и пошла за женщиной в куртке моего цвета и фасона . Я шла потихонечку за ними и наблюдала когда эта засранка сообразит что это не я. А когда она это поняла я ужасно хохотала, нужно было видеть обескураженную мордочку моей малышки) ) А ещё за то что я над ней смеюсь, она меня ещё и покусала играя)) ) типа " а чё ты не могла сказать, стоишь тут и смеёшься? "
Марина Тугай
Под Новый Год было смешно, 2010,вот в этом году в октябре и летом 2010г.
Они у меня серьёзные,,,, так что мало смешных историй! А если смешные, то оч. долгие!
когда то я работала в киоске, к нам приходил большей, толстый полосатый кот. прежде чем прийти он ловил голубя и нес нам. потом ложился спать и восне очень смешно падал головой на пол. он был так неуклюж, но очень интересный. я решила его скрестить со своей кошечкой. вот там то и обхохоталась. он к ней бежит а она прыг на холодильник. это нужно представить он прыгает за ней и его лапы врезаются в середину холодильника. после чего он разворачивается и уходит. потом она сама за ним бегала..
Когда я была маленькая у меня был кот Тимофей так вот: Когда я бегала по комнате вдруг вылетает этот котяра из коридора и начинает скакать якобы давай вместе побегаем! Я конечно этого не поняла мне было три года . Пока я убегала от него чуть не упала. Очень испугалась!! ! А еще у меня было две хомячихи Снежинка и Снежанка . Они носились по клетке и врезались.. . стали обнюхиваться, а потом драться
Однажды, с появлением новой кошки (с улицы) , глистогонили все "стадо" кошачье, все послушно проглотили, а персиянка Маша выплюнула и сказала: "Фу, гадость", муж присел от неожиданности, до этого она не разговаривала и после этого тоже ни разу ничего не сказала, кроме Мяяяяяя.