Домашние животные

Раскажите пожалуйста мне какую нибуть смешную историю с вашей кошкой)

Ксюша Rrrrrrrr
История 1.- у меня Канадский сфинкс, купили мы значит его несколько лет назад, приходит в гости соседка, а по совместительству моя крестная, о присутствии подобной красоты предупреждена не была, увидев жутко начала орать- уберите страшную собаку- она к слову жуткая кошатница. 2 история, соседка бабушка год назад, на ушко в подъезде шепчет -"Вы вроде не бедно живете, а кошечку вылечить денег жалко? "
Светлана Шогляева
Лучший ответ
Василиса на зимовке. Летом живёт на даче, где ей больше нравится.
У меня был сиамец. И была у него занимательная игра. Стояла мебельная стенка, разделенная дверным премом. На углу одного из шкафов мы складывали старые газеты. Чук подходил к этой стопочке, отрывал кусочки газеты зубами, набивая до отказа рот, потом шел на другую сторону стенки, перепрыгивая через проем, и, усевшись на противоположном углу стенки, потихоньку сплевывал кусочки газеты, с огромным интересом наблюдая их полет. Так что приходилось частенько убирать довольно внушительные кучки разорванных газет. А как-то поверх газет лежали кусочки голубой бумаги. Оказывается, этот исследователь покусал дневник младшего братишки, лежавший на столе в другой комнате. Скольно он совершил рейсов с полным ртом - я не измеряла. Но, похоже, прилично.
А еще он любил кататься на черепахе, почти как Львенок из мультика. Дожидался, когда черепаха пойдет кушать, прикидывал, насколько прямой путь ей предстоит и, когда она выходила "на прямую", бросался, вставая передними лапаи ей на панцирь. Черепаха поджимала лапы, и парочка стремительно врезалась в стенку. При этом черепаха, бывало, переворачивалась. Чук помогал ей перевернуться. Больше он ее не трогал, пока она не подползала к кормушке. Тогда он становился над ней, ждал, когда она высунет голову и легонько шлепал ее по носу. Пашка втягивала голову, Чук опять ждал и повторял свое хулиганство. Так что пришлось нам отдать Пашку, чтобы кот ее не терроризировал ее.
хочешь историю ну так слушай у меня нет кошки
когда кот в аквариуме рыбачит это смешно и прикольно, а когда поймает и сижрёт уже не очень! словами не передать, это надо видеть.