Домашние животные

Смешные привычки у ваших кошек какие?

Мой кот снимает крышки со всех кастрюль как только я отвернусь и цепляет когтем котлеты со сковородки. Любит спать у меня на голове. Принимает участие в разговоре : когда приходят гости, всегда садится на стул и мяукает, заглядывая в глаза каждому. Бьет собак. А ваши? Я очень люблю эти истории...:)))) Кошки - они как люди, только говорить не умеют.))))))
Кот открывает шкаф и выбрасывает на пол салфетки, после чего кошка разрывает их на мелкие клочки, слабость у нее к салфеткам и туалетной бумаге. Но сама она шкафы открывать не умеет и вообще не делает ничего недозволенного. Кот же абсолютно салфетками не интересуется и делает это в надежде на то, что кошку будут ругать. И действительно, пару раз добился своего. Правда, мы быстро выяснили, кто тут виноват, кошку больше никто не ругает и кот почти прекратил это бесполезное занятие. Еще он спускает воду в туалете, когда хочет попить из крана. Прихожу, а он уже сидит на раковине. Кошка приносит маленькие мячики и различные части одежды, при этом отвратительно завывая. А кошка моей дочери не любит чужих, когда я прихожу к ним, хожу полотенцем, чтобы от нее обороняться, хотя я ее, поганку, вырастила. Как-то моя мама пришла посидеть с правнуками, уложила их спать, а потом, спасаясь от кошки, закрылась в ванной, где и просидела до возвращения хозяев. Но ей было не смешно
D@
Dinar @@@
Лучший ответ
Мой кот очень любит меня, и поэтому когда приходит с улицы сразу бежит ко мне на диван, когда я за компьютером-он спит рядом, но если ему надоест, то он пойдет в другую комнату и начнет орать, я подхожу к нему, спрашиваю в чем дело, а он идет в сторону дивана и мяучит-пора спать.
когда я его мою или лечу он орет сильно, но меня не кусает, потому что знает что я плохого ему не сделаю
Мария Щемелёва
Мой кот, не мелкий, тянет под 10 кило ...Когда все садимся за стол, он садится на свободный стул и сложив лапы ждёт, лакомый кусочек ...А ещё у него горбатый позвоночник ...И он на полу ложится на спину, раскинув в стороны лапы ...А ещё , он любит кошачьи палочки ...За них готов отдать свою душу ...Когда ему её кинешь, он приносит назад (идет как будто с сигаретой во рту )...Потом отпускает, чтобы снова кинули её ...И несётся такой "КАМАЗИК" , и тормозит по паркету ...АВС не всегда срабатывает у него ...Самое главное забыл сказать ...Открывает все двери в квартире и в коридор ...Подпрыгивает, виснет на ручке, покачивается и под его весом ручка открывает двери ...И он заходит ...Терпеть не может, если двери закрыты ...Никакой личной жизни с ним не стало ...
Маша Юлова
Открывает холодильник самостоятельно, любит спать в кастрюле и на шифанере, а также путаться под ногами )
)))моя кошка садится с нами за стол, когда мы все кушаем. лапы она кладет на стол и принимает участие в трапезе. А еще она любит висеть на форточке, когда я ее выпускаю на улицу. Потому что гулять она не очень любит, поэтому после прогулки вытворяет такие трюки, мол, "Впустите меня! "
Маша Рогович
У моей подруги кот отучает её мужа от курения. Сигареты вытаскивает из пачки, ломает лапой и закапывает в свой туалет
1. Мой кот утром по звуку будильника, залезает на меня и начинает урчать. А если я говорю -Ещё пять минуточек! Он начинает урчать громче и подкусывать.
2. Он часто играет со мною в прятки и догонялки иии всегда выигрывает. А когда находит начинает кружиться и будто радываться победе!
Мой очень любит (как ни странно) прыгать на мою живую елку и сшибать с нее стеклянные шары, вследствии чего в комнату его приходится не пускать)) Начинает злостно рычать если делают что то против его воли, и плачется если ему скучно)))
У меня обычный кот, но полностью черного цвета. Он довольно часто слегка высовывает язык и ходит или сидит) ) Представьте - чисто черный кот и такой розовый язык)
Моё чадо, жалобно просит, чтобы погладили. Обожает при этом, когда берут на руки и норовит "погладиться" своей мордочкой об нос, ни больше ни меньше. Спит всегда с положенной на что-нибудь головой (игрушка, валик, и т. п возвышенности) . Обожает засунуть морду в батарею и так спит. Даже сфотала его за этим делом.
Кошка - не хуже собаки, чужих не любит, долго обнюхивает и не факт, что примет гостя. Если в подъезде увидит чужое животное - гнать будет этажа два с нашей площадки (кошка домашняя, на улицу не ходит) .
У родителей питомец любит встречать хозяев развалившись на спине в коридоре и ожидая поглаживаний живота. При похлопывании по груди - запрыгивает с пола на руки и ластится. Причуд много все и сразу не опишешь :))
Мой котик, когда я его фотографирую, замирает в той позе, которой находится и ждет вспышку) а у моих соседей кот ходит по маленькому и по большому не в песочек, а на унитаз, только не смывает за собой:)
Коты спят на холодильнике)
Ирина Журо
Моя кошка залазиет в стиральную машину, и спит там. Она вообще очень любит поспать, а главное - умеет! Когда ей захочется поспать днем, она залезает под наше (людское) покрывало, и лежит там как лист. В первый раз, когда она так спала, мы целый день не могли ее найти!
мой котик когда я ем приходит, садится мне на колени и если не прогнать начинает есть прямо с моей тарелки. Ночью ложится мне на волосы, дерёт их и урчит, а когда захочет спать ложится головой на подушку и под одеяло. утром будит ором, встаёт надомной и начинает орать пока не встану.