Домашние животные
Это Маркиза - когда папа приходит с работы, она разгоняется по коридору и прямо взлетает ему на плечи. Потом падает ему на шею как воротник, при этом когтями держится за него и начинает облизывать его, как собака. Если папа не спустит ее на пол, она так и ездит на нем по квартире, правда, когда они заходят в ванную, она может спрыгнуть в тазик, стоящий на стиральной машине и делать в нем для папы "красивую кису" то есть кувыркаться, переворачиваться. Потом они идут ужинать. Он ее называет "моя собачка". Вообще у нас еще два кота:
Это Фунтик. Он любит делать так:
А это Филипп - наш главный кот:
Он любит наряжаться и в кчестве зелени употребляет комнатные цветы.
Вообще мы много можем рассказать.
Однако, мы вас уже и так надолго отвлекли.
Моего кота во время маникюра часто клонит в сон ))) . А какие смешные привычки у вашего усатого?
У моей кошки дурная привычка-она храпит как мужик
Когда кто-нибудь чихает, она долго говорит : " Ке-ке-ке-ке ". Когда муж приходит с работы лезет ему на руки и лижет подмышку. Если я пою, обязательно прибежит, вспрыгнет на колени, мяучит и пытается засунуть свою голову ко мне в рот. ) У меня две кошки и когда они носятся по квартире, могут взлететь по ковру до потолка. Когда кто-нибудь звонит в дверь, сначала с рычанием бегут к двери, а потом прятаться в комнату.
Водит меня смотреть как она кушает.
а мои коты меня встречают с работы вечером, когти дерут об когтедралку, причём оба в одно время )))
Елена Гурская
Мой русскийГолубой всегда встречает меня с работы, а когти предпочитает точить тут же об меня ))))) - и ничего ему не скажешь - любимец!
когда подхожу к кошке (или прохожу мимо) она падает на бок и переворачивается на спину! гладь мне пузцо!!!
когда ложу кота спиной на колени, он начинает подтягиваться всеми лапами )))

Это Фунтик. Он любит делать так:

А это Филипп - наш главный кот:

Вообще мы много можем рассказать.
Елена Гурская
Замечательные у Вас кошки! Мой третий кот - сиамец живёт у мамы и тоже любит головой в торшер спрятаться и побалдеть под светом от лампочки :)
А мои кошки любят писать одновременно в один лоток!

Когда моя мама возвращается с работы, её кот Боня переворачивается на спину, и смешно мяукает!))))
Кариночка )))
У меня тоже кот Боня!)))
Мой кот любит сидеть в стиральной машине и в мокрой раковине.
когда кот просыпается начинает бегать по комнате как угорелый