Домашние животные

Забавные и смешные привычки Ваших животных.

У меня сучка чихуахуа писает на передних лапах, а задние лапы поднимает вверх. Пересказать невозможно, нужно только видеть. Когда выгуливаю ржет весь двор)))
Валерия Некрасова
Лучший ответ
Наталия Рябцева :))) а у нас какает во время ходьбы, чуть присядет и идет ..,но у Вас круче:)
у меня миттель, взрослый. умный, хитрый, выклянчить может все, что угодно, причем явно даст понять, что именно он хочет. знает, где печенье лежит, есть ли молоко в холодильнике, какой хлеб свежий. по утрам рано гулять не любит, спит часов до 9-10, это фото - первое утро понедельника после отпуска, прЫнца разбудили))) причем, утром сам решает, что хватит, нагулялся, разворачивается к дому и стоит у дороги, как бульдозер - не пойду дальше, и все. если жарко и душно, гулять не комфортно, может лечь на травку и прикнуться веником. а что хотите, то и делайте... несите... я устал))) делает вид, что боится автобусов, но стоит сказать - едем кусать чужого (к кинологу) - готов запрыгнуть хоть в вертолет. очень любит, чтобы уговаривали)))
Наталья. ******
Дарина Эришова Везет же- спит до 9. Наш только до семи готов ждать. Если проспала до 8 то возмущению предела нет))
Когда мы всей семьёй садимся за обеденный стол, то одна из кошек иногда прыгает на подоконник и лапой "хлопает" моего отца по плечу (папа сидит возле окна) - так она просит её угостить)) Собакен любит, впрочем, как и многие другие собаки, валяться к верху пузом при этом издаёт необычные звуки... позы всегда такие смешные))
У меня младшая собака не просто смотрит телевизор, а еще и ж.. пу садит на диван.. она же тоже член семьи!
Пес когда приходит попрошайничать очень мило кладет голову и смотрит. Кот просто ставит лапку и деликатно ждет
научила свою собаку играть в злую овчарку))) к слову к меня французкий буль.
даю команду*кто злая овчарка? *)))и собака в этот момент нууу очень злобно рычит и делает вид что за попытку забрать у неё что либо (игрушку, кость-жувалку) она меня сейчас просто сожрёт!))) не посвящённые думают что у меня очень агрессивная собака которая не во что не ставит хозяина)))... причём когда игра мне надоедает она сама подходит и тычит в меня предметом в пасти. я протягиваю руку и она с диким рыком и оскалом отпрыгивает... меня это очень забавляет, да и собаку тоже))))
Спать как кошка у меня на животе)
На спине спит с распростертыми лапами)
Храпеть)
P.S
Чихуахуа 5 мемяцев
Л.
Ларчик ...
улитка когда есть хочет - кусается
если потрясти ее на руке - перестает кусаться и ждет еды
дворняга в деревне - среднего роста рыжая собака, которая по идее должна нас охранять - при виде любого человека ластится к нему и скулит
У меня есть кот. Мы с ним любим драться. Когда мы с ним деремся. Он начинает мяукать насколько долго и противно. Что соседи снизу бьют по батареи