По вечерам вся компания носится сломя голову по квартире - соседи с низу жаловаться приходят. Любят кататься по линолеуму. Спят по ночам только на кровати (желательно на подушке) . Собака любит лежать на животе раставив все лапы в разные стороны (как лягушка) или же кверху пузом (режим проветривания)
У кошек воровство святое - не едим, но все равно сопрем. Действуют всегда бандой.
Старшая кошка грызет любой провод что не убран в короб (менее чем за год трижды меняли телефонные провода, перегрызаны были провода от нескольких клавиатур, телевизионная антенна итд)
Домашние животные
Расскажите о привычках ваших животных?=D
Дрыхнуть на моем диване
У меня есть рыбки, и они любят гоняться друг за другом))))
Собака часто спит, когда просыпается идёт гонять кошек, ворон и воробьёв. Котёнок злобный, любит всех кусать, когда некого кусать нападает на мои тапки. Любит огурцы.))
Спать, жрать, срать
Грызть потолок и обои!
у меня 2 четырехмесячных кота. Любят ссать на диван, кровать, на пол и тумбы, сваливать цветы. Называю их скотами.
носиться как угорелые по квартире-2шпица
лежать на вытяжке-сфинкс
визжать утров примерно в 6 утра-морские свинки
у кроликов нет дурных привычек
рыбки гоняться друг за другом
а хомяка купила недавно поэтому его привычки ещё толком не выяснила но скорее всего это будет спячка
лежать на вытяжке-сфинкс
у кроликов нет дурных привычек
рыбки гоняться друг за другом
Спать на клаве и грызть ботинок
Собака любит приставать к кошке)
8-месячная такса любит очень кушать обои и провода когда хозяев дома нет))))) ) а собака 2-х лет любит только спать и кушать))))))