Домашние животные

Какие ужасные привычки есть у ваших животных?

Мой щенок, например, любит есть наполнитель котенка. А котенок любит вцепляться и карабкаться по моей одежде, а заодно и по коже. Про остальных животных рассказывать не буду=)
Пашкина Я :***
Собака зовёт моего мужа на прогулку весьма оригинальным способом.)) ) Что самое интересное - со мной она себе таких вольностей не позволяет. )

А ещё у нас все дни рождения проходят без воздушных шариков. Потому, что Лора их ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЖРАТЬ!)) )
Кристина Бацуляк
Лучший ответ
Это, конечно, не ужасно, но)))) Мелкая питбулька утром начинает проверять сплю я или нет, подходит, нюхает глаза и при этом очень щекочет усишками лицо. Глаза откроешь - а она и рада, начинает тереться как кошка и зовёт на улицу: -)))) А иногда так поспать хочется
Наталья Назарова А мой пес с утра ходит по моему лицу)) Вот это незабываемые ощущения!))
не пьют, не курят.. .
кот правда ночами тихонечко играет с тем, что найдет.... то макарошку катает, то соску от бутылки стырит))))
моя собака жрёт как свинья ((((
Ужас какой-то
Ну так чтоб прям ужасных привычек, то нет таких. Есть у моей собаки привычки, которые мне не совсем нравятся. Поедание бумаги туалетной, тырит мусор в ванной, любит поглодать шнур от колонок и захавать какую-нибудь вкусняшку на улице.
мой пес спит укрытым, для такс это принято, ночью он ворочаеться на своем матрасике и потом начинает копать и крутиться не месте, а мне несколько раз за ночь приходиться его укрывать, матрасик на ночь возле кровати кладем, чтобы не вставать ночью, а только руку протянуть, но напрягает!
))а мой любит есть обои! блин! недавно ремонт в комнате сделали!! ! и все, теперь по новой надо будет делать!
Alla Melqonyan
мои любят всё крушить по дому
никаких
А моя кошка срет где попало уже 15 лет.
Alla Melqonyan и не чего не помогает?
хомяк только ночью крутит своё колесо, когда все спяяяяяяяяят
Попугай покуривать стал
Моя кошка очень обидчивая
Кот вечно хочет кошечку.
Еще одна кошка любит СПАТЬ (не дремать) и падает. Ночью грохот и всегда грохот.
Маленький котеночек только о еде и думает. Проглот.
Albina Erlanovna
Кошка по ночам жрёт обои!!!! Или кидает на пол всё, что под лапы попадает, тоже ночью!!!
кот рано утром ходит в туалет и так усиленнокопает, что помоему слышат даже соседи, а потом приходит и просит убрать))))
Alla Melqonyan такая же тема! мой тоже дерет свою плошку с таким грохотом! ,то ночью,то утром)))
моя собака ворует вещи, особенно тапочки, и куда то прячет... потом ищешь пол дня)
Виктория _
Собака-любитель в мусорку залезть, черепаха (она у нас в основном просто так по дому ползает) по ночам скрестись начинает, а кот вообще зараза-у нас ремон в ванне идёт, мы полы вскрывали, так вот эта гадина любит под ванну залесть, все лапы в песке (или что
это там под плиткой было) извазюкать, а потом по ковру пройтись (ковёр у нас тёмный, поэтому белые следы на нём прекрасно видно)
Хомячок всю ночь скребётся в клетке...