Откуда у собак такая ужасная привычка погрызать ножку стула, на котором хозяин или хозяйка сидит в данный момент за компом? Причем грызть именно тогда, когда хозяйский зад сидит на этом стуле?
Сижу сейчас и чувствую, что стул слегка колышется. Смотрю, а моя псина так задумчиво погрызает ножку стула. Притом ножка - металлическая.) )
Это только у нас так?
Домашние животные
Откуда у собак такая ужасная привычка? См внутри.
пёс таким образом выражает вам почтение.. моя кошка в благодарность меня кусает...
Это она таким образом пытается участвовать в ваших делах. И одновременно напоминает о себе - я тут!
скучает, внимания требует
мои стул не подгрызают. они игрушки делят. им не до меня.
это она просит ей внимания уделить
Возможно и не только у вас. Собака может страдает от тоски и недостатка внимания именно сейчас, когда вы за компом.:)
ей заняться не чем, вы внимания не обращаете. Купите ей кость. Моя, когда я долго сижу за компом прыгает на меня и начинает лизаться.
у нас тоже самое, причем он еще лапы на перекладинку стула внизу кладет, и прикусывает это перекладинку. Типа так не жарко, пасть проветривает)) ) Четвертый стул уже меняем)))
моя ничего кроме костей и игрушек не грызет, хотя, еще любит сухари грызть) ) но иногда я ее приглашаю к себе на колени, она соглашается и сидит на мне периодически пытаясь походить по клавиатуре (а она у меня не такая и маленькая, килограмм 15 точно весит)))
эт у нее ревность к стулу на котором вы сидите))
Может ей больше грызь нечего?
Никогда такого не замечал.. . видемо ваша собака отдельный случай.
да у тебя не собака, а монстр какойто!!!!
пакупай большую костачку и грысть нечего небудет
Может собака хочет чтобы вы обратили на нее внимание.