Домашние животные

Почему у собак такая дурацкая привычка ложиться либо на ноги либо зопой на подушку?

Ольга Белая
зато мне удобно, если что ему по этой зопе хлопать)))
Наталия Жаровская
Лучший ответ
Потому что когда они были маленькими, этакими лапочками, мы сами с собой в постельку их ложили. Теперь вот и страдает из-за своей доброты и их дурачкой привычки.
Анна Невзорова
Ольга Белая По проще и с юмором))))))))))))))))
Собаки повторяют нас с вами, срочно меняте привычку так спать, можно и мужа на коврик для примера, моя спит культурненько между нами, как положено голова на подушке, только укрываться не любит.
Как по мне, то для любящей хозяйки это должно быть не дурацкой привычкой а просто некоторой особенностью домашнего любимца, а ложиться на ноги-это вообще должно быть очень трогательно.
Анна Кондакова
У нас культурно! Головой на подушку ( если она на кровати) . Зато если к нам в постель залезет, то обязательно на мою голову ляжет
место столбят - мое, любимое
да, такие вот они, наши любимые дармоеды :)))) им главное, чтобы попа в тепле, а где и на ком - не важно ))

САМА ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ
им так нравится.. . ищут где помягче и потеплее.. . что бы можно было оперется.. . =)
Ой, точно, мои гнездятся между ног, типа в домике, самое интересное, я уж привыкла и ложась, уже жду теплое тельце, как самособой разумеющееся, ну, а уж подушка эт святое - кладут туда самое дорогое :)
Ilonessa
у котов тоже....
Lina Brazauskiene
Чтобы быть ближе к любимому телу
Оксана Бабич
Собака думает: "Хозяин, твой запах для меня самый лучший, и ты лучший! И попа у меня тоже ничего! "