Домашние животные

Какие есть привычки у ваших животных, которые вас раздражают?)))

Моя кошка-перфекционистка! Пописала-значит надо зарыть, да не просто зарыть, а весь наполнитель выстроить в форме пирамидки))) причем практически идеально ровной, серьезно) А собака тоже))) Ляжет ко мне на кровать и начинает лизаться. Лижется, лижется, лижется))) минут 20 точно))) пока я не рявкну, чтоб угомонилась) и сразу притихает, прижмется, носом уткнется и сопит))) А какие у ваших животных причуды?)))
У меня вот мечта камеру в туалете поставить. У котов стоит два лотка, в лотках вместо наполнителя половинчатые листы бумаги (наполнитель оба паразита не признают). Лотки стоят по бокам от унитаза. Так вот, когда один из котов ходит в туалет по-большому, то он делает это в один лоток и прикрывает эту кучку бумагой из второго. Мне просто интересно. как он её (бумагу) транспортирует: лапами перемещает или в зубах переносит!
У одной собаки привычка взять пищащий мяч и начать с ним играть именно тогда, когда я ложусь на диван, чтобы кино посмотреть. В другое время ей пищалка не нужна. Вот только тогда, когда я смотрю кино и лежу под одеялом.
У второй собаки привычка получать по носу ботинком. Когда обуваешься, то она суёт нос под ногу. И невольно получает по носу сапогом.
Ещё чудесная кошачья привычка все двери нараспашку открывать. Желательно ночью и с грохотом.
Кот может в наглую на накрытый стол влезть и между посуды пройти, опустив при этом хвост в варенье или суп.
Анна Подолякина
Лучший ответ
Наталья Сысовская Ахахаха)))) про суп и варенье оооочень понравилось)))))
Кот стал в туалет на участок ходить, теперь копаниями не раздражает, да и дрыхнет пока я не встану. А вот собаки... сопят пока я не пошевелюсь, стоит только чуть шевельнуться, так сразу мокрые ледяные носы в меня втыкаются - Хозяйка, ты проснулась? Ура! Гулять!!!
Наталья Сысовская Я тоже когда с утра просыпаюсь, чувствую, щас мой мочевой лопнет))) Тут надо грамотно сгруппироваться)))) Если встаю с кровати, собака мелкая, 10 месяцев, жила в питомнике, к туалету не приучена, напрудит легко на полу, поэтому моя задача пойти в туалет с открытой дверью, орать на собаку место! Чтоб она не спрыгнула с кровати, бегом побежать в ванную, умыть лицо просто водой, все тоже с открытыми дверями! Потом залететь в комнату, быстро одеть штаны и носки и ботинки и куртку!!! Быстрей солдатов))) Надеть собаке ошейник с поводком, поводок повесить на дверную ручку, и бегом зашнуроваться))) А когда я оделась, взять собаку в руки, потому как возле подъезда до хрена реагента насыпано, поставить собаку на безопасное место и тогда можно закурить сигаретку первую)))) и так каждое утро))))))))
у меня кот сволочь не ненавижу его.
Обивку на двери всю порвал обои тоже подраные меня постоянно царапает . зачем только взяла мама же говорила я не послушилась всю жизнь желею
.
Бота Т******
ладно бы ссалась на каждом углу.. этоия понимаю. раздражает! А ваши умницы!
а меня в моей кошеньке ниче не раздражает. она само совершенство!))
Olga Evans
кошачий лоток в ванной стоит, он после того, как сходит, молотит лапой по экрану под ванной... днем-то ладно, а ночью такой грохот стоит... потом приходит и начинает вылизываться с причмокиваньем и чавканьем... пока не получит... а если тошнит - то обязательно на кровать, и пофиг что ты там спишь. собака - на подзыв "ко мне" стоит и смотрит на тебя полминуты - типа - ну че ты хочешь, а? причем команды "рядом", "место", "сидеть", "лежать" - без проблем и с 20-30 метров последние выполняет. и бесит, что на улицу не просится - просто может положить кучу втихую, хоть такое бывает крайне редко, раз в полгода, но хоть бы попросился, намекнул... конечно, зимой в 3 утра я бы не пошла никуда - проще убрать, но все же... а меня в туалет и ванну одну не пускает - обязательно надо сидеть и караулить... а вот интересно, что бы наши животные о нас рассказали? )))
Фарида Фасхиева ))) Мои мужики тут "вугуляли" собаку.... Пол недели выветривала))
Лаять под окном три часа подряд.
Елена Шаркова
как они могут раздражать?? они умиляют..!
Бота Т****** твари они
Извините за такую тему. но... У моих животных странная привычка.. Я утром встаю как пьяница, все косики соберу, простите, иду в комнату уединения.. Сначала кот лапой откроет дверь, зайдет и сядет, будет пристально смотреть.. Следом заходит собака и тоже садится, в итоге кот на коленках, собака тоже пытается залезть... Пытались ставить замочек на дверь, в итоге дверь новую поставили, кот раздербанил. Вот спрашивается, что за привычка такая?
Любимое привычка моего пса, прыгать за одеялом -.-Да, именно прыгать. Когда я заправляю постель, собираюсь положить одело, подкидываю его вверх и собака со странными звуками прыгает вверх. И так каждый день. Потом минут десять он из под него вылезает, со звуками старого ворчащего и хрюкающего дедушки.
Ну и собаки ещё есть привычка, это утренний рацион из 3 печенек. Если ты забыл ему дать печеньки, готовься, он весь день будет ходить за тобой и ныть... Потому когда мы завтракаем, он просто сидит и ждет эти 3 печеньки, если их дали, всё, его на кухне нет, он пузом вверх валяет на диване или коте.
Дана Папакызы
Елена Ефименко А по-моему очень интересно за ужимками ваших зверей наблюдать ) у нас кот тоже, когда кто то идет в туалет, царапает дверь и мяукает . И все это вот для чего . Когда выходишь, он быстро забегает в туалет встает на задние лапки и проверяет, смыли ли за собой ?)))
Фарида Фасхиева Аха-ха-ха у нашей большой собаки так же, только это 3 кубика сыра) Пока не дашь, фиг отчалит) 3 волшебное число!
а мну бесит сoбы срутся, как дело до работы доходит их подменяют..
Asel Obodoeva
наберет полный рот. этих гранул. побегает а потом как пяткой наступишь не гуд...
Толик вьет свои паутину где не попадя, я его ругаю, но он не понимает
Светлана
Кошка любит ходить туда-сюда, в комнату и обратно. Дверь закрыта...
Regina Borodulina
К собаке нет притензий), поэтому кошка взяла бразды правления в свои лапы и чудит за обоих. То утро в 5 утра начинается, а ее не кормят, то двери какого то все позакрывали на ночь, а она пройтись прогуляться по всем комнатам решила, а уж если еще игрушки ребенка под кроватью будут найдены, то еще и гонки по всей квартире с ними в сумраке начнутся. Вообщем любимое занятие развлекать себя ночью и самостоятельно.
Кот с утра садится на подушку, маукает и толкает лапой в лицо. Когда накрываю одеялом голову, он начинает царапать ноги, руки, в общем все что торчит из под одеяла. Потом сидит и ждет пока я не начну "задыхаться" и убираю одеяло и в этот момент он начинает орать мол "пойдем меня кормить"))) Зараза! =)
**
**светлаша* *
Кошка и лоток-закапывать будет пока не наорёшь. Кот-4 утра его время! Курлы и как слон по потолку скачет снося всё! Собака 1-0 претензий. Собака 2- на каждый шорох визжит будто нас грабят, убивают. Дневные забавы ухх! Как и у всех- кошки двери с ноги открывают, а если не открывается-когтями изодрать и не важно 950 р или 25 тыщ дверь стоит (чем дороже, тем лучше убивается), днём фигушки приляжешь! Собакам как намазано впереться под одеяло и айда в пугалки-кусалки играться, мелкую ещё зажать можно, а большую пока заломаешь пропотеешь)) _
Наталья Сысовская Какие все ваши ляльки счастливые))) сразу видно)))
Наталья Сысовская Моя таксена тоже сейчас металась. Лежим в обнимку, пишу с айпада, вполглаза дремлю. Она на пол спрыгнет, на кровать запрыгнет, опять спрыгне-запрыгнет. Ну думаю, в туалет хочет. Пошла. Вышли, видим такую картину, дворник с коробом набитым сырыми листьями, идет к нашему подъезду, время четвертый час. Эта сразу забыла зачем вышла, пыталась облаять, но я осекла ее. И дальше ходили травку нюхали. Писнула три капли. Ну и на фига я вышла?
грызня когтей, да так, что слышно во всех уголках дома
Fatima Alimkulova
В мусорке . Таскает от туда кости . Нет, это не собака как вы могли подумать, это кошка . Видимо привычка от улицы осталась ( с улицы забрали, замерзающего котенка зимой ) . Еще она жрет эти кости . И таскает на диван или под дверь .
*[... Анютка ...]*
Наталья Сысовская Да, это точно из-за улицы. Моя кошка вообще ничего даже не нюхает из еды на улице. Это у него закоренелое в психике.
Я покушать нормально не могу - кошка везде меня находит и едим вместе.
Двери не помеха - открывает...
??
???яно4Ка ???
Одна токо была у одной моей суки, когда совпадало, что я спешу куда-то, а эта ведьма как спецом по полчаса нюхает каждую травинку, а потом с умным видом идет дальше. А по делу ни-ни. Вот как назло, чес слово.
Наталья Сысовская Ахаха)))) Моя тоже просекла, что пока она не покакает, будем ходить гулять))) Вот и ходим с ней))) Как только понимает, что идем к дому, сразу все выкладывает на улице))))
Раздражает, когда повесишь новую сетку на форточку, а котики её разгрызают и бегут гулять...
Наталья Сысовская Надо металлическую.
Каждый день в пять утра садится у порога в спальню и мяукает, пока не увидит, что я проснулась. Просыпаюсь-она идет ко мне.
Все коты как коты спят где нибудь сами а мой припреться ленивая жопа ко мне в кровать и орет под одеяло просится сплю когда