Домашние животные
вотт такая привычка.... и я не смогла отучить ей, приучила ОНА меня убирать постель всегда)))
какие привычки у ваших животных были в детстве?
моя старшая катала ведра,особенно любила гонять металлические ведра по асфальту,а младшая опускала морду в чашку с водой и кусала ее ,а потом начинала эту чашку "копать"
У моей первой ВЕО Марты были такие привычки: сначала, когда росла, таскала мои тапки, если на крыльце я их оставляла, больше ничьи не тырила, только мои, апортировщица была заядлая - причем чем больше предмет, тем охотнее таскался, есть у меня старое фото, где она таскает в зубах обрезок гнилого ствола дерева диаметром 50 см. примерно, когда гнилушку сожгли, нашла гирю во дворе 25 кг. и очень любила ее катать лапами по двору, хваталась зубами за ручку и пыталась поднять)))) ) Тоже фото есть, сканировать бы надо, но пока только на фотобумаге!! !
А у младшей моей, которая подросла, привычек и дурных и хороших хватает: пока была маленькая и росла, питала страсть к пластику - сгрызла довольно много пласт. ящиков, несколько пласт. ведер, фонарик, тырила инструменты из гаража с пласт. ручками и жевала, слопала пару кроликов, выкраденных ею же из клеток, теперь любит играть в а ну-ка принеси и отними игрушку, как только выхожу во двор, тащит свою игрушку и сует в руки, чтобы с ней играли, бросишь не оч. далеко, поймает и пробежит с ней круг побольше, компенсируя недальность броска)))))))) )
Летом купается в корыте с водой - типа делает заплыв - роет воду лапами и поливает свое пузо - охлаждается)) ) Вот таким образом:
Кристина Маркевич
копальщица один в один только моя еще морду мочит )))а о том что пластика ВЕО в организме не хватает это я убедилась после сгрызанного ведра

Старший тырил газеты и пакетики и рвал их в клочья, дурень. Младшая любила картошку вытащить из овощницы и катать по всей квартире. Причём одной картофелины было мало, вытаскивала половину запаса. Вот думаю, может выбирала идеальные для катания по полу формы?))))))
Кристина Маркевич
возможно,а моя вот перед родами сняла с каменки в помещении все камни,мне до сих пор интересно что она с ними делала,потому как они были разложены даже на стуле и лавочке
таскать кирпичи.. еле избавились от этой привычки
любил опракидывать табуретку и катать её по всей кухне. . и до сих пор так иногда делает !!!
Ой как же наш лабрик любил тапочки грысть!
Наша собака, когда ей было 2-3 месяца, брала свою миску с водой и бегала по квартире. Ещё любила картошку катать.
любил воровать миску с водой у кота) всегда когда кто то выходил в коридор была лужаааа)))) и миска на Бошкином месте)
сидеть на попе и укладываться у меня на руках спать) а еще в миске руки мыть, а инода просто взять и сесть в саму миску с водой)
У моей собаки с детского возраста и до сих пор, самая излюбленная привычка тырить тапочки
А мой Буч когда был маленький он у нас жил на 1 этаже.. когда он шел с места то лаял все время как настоящий грозный пес)) )
Гулижон Шарипова
и это иногда даже раздражало