Домашние животные
странные привычки ваших животных
Моего пса (смесь той-терьера не знаю с кем) по причине человеческого частого отсутствия воспитывал наш сибирский кот Иннокентий пяти лет от роду. Думаю в связи с этим появилась кошачья повадка- перебирать когтями все тряпичное (только что не урчит). Засыпает всегда с игрушкой, зажав ее между лап.А что у вас??
Моя такса когда ей скучно начинает "бодаться". Иной раз поражаюсь как она вообще видит куда утыкаться так как моська опущена вниз чуть ли не меж передних лап. И пока не заставит с ней играть не успокоится))
Мой кот, когда мы на даче, ходит с нами гулять с собаками.... Причем в любую погоду...
моя на шкаф пытается залезть. ходит по тумбочке. и при вопросе кто это сделал со вздохом и взглядом "ну ладно признаюсь" смотрит на кота.
На даче у соседа утка мама не стала сидеть на яйцах. И яички положили наседке. В итоге утята с повадками цеплят.
У меня собака смотрит телевизор+ есть любимые рекламы и фильмы!!!!
У меня был хомяк, он как акробат залезал по пруту клетки наверх, потом перебираясь с прутика на прутик добирался до нужного места и прыгал прямо в миску с водой!
Алиси умеет считать -знает когда я иду на работу, а когда нет она передвигается если можно так сказать на цыпочках и деток так учит, но если мне на работу а я не встаю она приложит максимум усилий )
У меня собака пиво пьёт
Мой морской свин, когда выпускаю его погулять по дому, чистит ногти алабаю. При этом шарахаясь от йорка и спаниеля)))
Моя собака когда видит мчащийся поезд отнють его не боиться, а наоборот пускается рядом (именно!! ) бежать пока не скроется из виду. Затем уставшая, но давольная возвращается назад. :) Кстати собака американский пит-бультерьер.
моя собака трётся об диван, и пытается всё время повторять за кошкой!
у моей подруги кошка когда спит но все слышит при слове "Кошка" дергает хвостом как бы от злости. Мой кот ровно в половину 12 ночи приходит в мою комнату и ложится спать.
Постоянно моя овчарка спит на спине лапами к верху, пьет воду с крана в ванной, хоть и кобель но писает сидя, ест все все фрукты, любит патрошыть мягкие игрушки.