Домашние животные

Вопрос внутри... Есть в привычках вашего животного что- нибудь такое, что вам очень нравится или напрягает?

Моя собака вечером перед сном просит, чтобы ее укрыли одеялком. Прямо ноет и бежит к своему месту, показывает. Когда ее укроешь, удовлетворенно мычит. Смешно и умилительно.
Надежда Онегова
Лучший ответ
И нравится, и одновременно напрягает, когда приходишь домой с работы, а он уже сидит ждет, и с пола летит в объятия! Не поймаешь - дальше полезет как по дереву. При этом он обязательно должен рассказать, как он соскучился за целый день (и не важно, что дома был кто-то другой!) , и пока ему не уделишь внимание - не отстанет!
Светлана Енина
моя ротиха таскает железный мячик. . то есть он полностью железный. . вот напрягает когда его к моим ногам кидает. . боюсь бросит мне на мое копытце и с 34-го размера нога станет 43-ей..
Оксана Винник
В поведении моей собаки мне нравится все. Она умница великая! Обожает всех уличных кошек, всегда защищает их от чужих собак.
А мои воспитали меня так как им удобно)) ) нас всех вобщем все устраивает, я сейчас даже в дождь по несколько часов гуляю и мне нравится!) ) а раньше в такую погоду хоть с голоду умерать буду но не пойду, на улицу в магазин.
Юля Медведева
Наш кот не гадит в туфли он брезгливый
Да моя кошка может просто бежать и подпрыгнуть на 1 метр.