Домашние животные

У моей подруги,кот,катается на шторах,уже лет пять.А какие вредные привычки у ваших животных.

Aidana Baideuova
Йорк, очень обидчивый. Как, что не по его, сразу плакать начинает.

Девочка, ну так любит вылизывать мне утром глаза, что иногда кажется, что я скоро вообще останусь бех них

Если, что Антохе не нравится, то он старается ущипнуть, или дернуть за ухо.
Оленька Брёхова
Лучший ответ
у меня собака тоже тоскает по дому носки, тапки и т. д. Но самый её большой "косяк" - не могу приучить на улице дела делать)) ) Уже нет никаких сил...
Моя кошка бросается мне на ногу и кусает-если я громко разговариваю. один раз укусила меня за то что в подъезде орали кошки.
Все новые игрушки кота, оказываются у собаки, она их обмуслякает, сгрызет, а только потом они достаются коту.
собака за перчатки любит ухватить
Когда я стелю диван, то мой кот залазит под простынь и сидит там. Меня это страшно нервирует, потому что постель приходтся стелить два раза. Но ему на это начихать с высокой колокольни, и поэтому я нервничаю каждый вечер. Вот такая наглая усатая морда. И как же, черт побери, я ее люблю. !!
А моя Жануся - очень гулящая женщина. Котят мне рожает регулярно.
у нас кот пьёт воду из унитаза! несмотря на свежую воду в миске... дверь туалета закрывается изнутри, а крышку унитаза ему открыть проще простого...
мой мопсик, сильно храпит во сне, прям как мужчина в самом расцвете сил:) )
а кот терпеть не может закрытых дверей. и по утрам обожает лизать занавески:)
А наш кот таскает по всей квартире носки.
У моей чихуашки любимое занятие грызть молнии пластмассовые на куртках, сумках, обуви.
Kabakova Gulima
Мои кошки научились открывать дверь холодильника. Воруют потихонечку что-нибудь вкусненькое.
*zhako* __
Мой кот страшно неприлично чафкает когда печенку куриную ест ! ))
А как вы будете свой вопрос оценивать, победит самый злостный хулиган?? ? )))
Koreshok ...
у собаки грызть брошенные пульты и мобильные телефоны
Ника Король
моя Аля храпит (сильно) , а ваще только вредная привычка-она сильно стеснительная)
Блииин, мне бы ваши проблемы мой пёс завёл привычку гулять 2 раза в день!
у моего друга кот любит плавать в тазике с водой :D!!!
у меня киса всё время спит!!!!
пригать на ноги и лезть как по пальме а иногда золезет на плечё доберётся к уху или к носу и укусит как по сильнее а когда ложусь спать она залезет на грудь и укусит за нос (пожелает спокойной ночи) не было такого разу что бы на ночь не укусила !
а у нас хомяк клетку грызёт когда заняться нечем