Домашние животные

Какие есть вредные привычки у вашей кошки?))) Или собачки)

Одна собака любила изваляться в говне, после чего считала себя очень красивой и требовала почесать ей пузо. Другой пёс - длинношерстная такса, как и первая - любил спать на подушке, обернувшись вокруг моей головы, причем периодически сползал вниз и норовил меня придушить) кошка спит в раковине, сосет одежду и пьет из унитаза. Крыса раскачивает клетку и разве что песен не горланит :) а предыдущая крыса любила кидаться какашками в гостей - гости почему-то радовались.. . =)
Марина Марина
Лучший ответ
Вор
Алена Власова
Ссать по углам по ночам.
днем спать, а ночью садится между двух дверей в прихожей и начинает орать, чтобы кто-нибудь встал и покормил, спит на клавиатуре, залазиет в сумку, просит, чтобы ей включили свет в туалет
по столу лазит, если что-то лежит мясное или рыба, а ещё гулять любит, отчего очень часто котят приносит!
Аня Чечет
Не-е-е, у моей нет, она не курит и не пьет!!!
Ходить и вопить без надобности)))
Анна Дерюгина
из вредных привычек.. . хм. . разве что если только считать вредной привычкой любовь пить из аквариума)) )
когтями за халат цепляет когда мимо прохожу
Asel' Aitmatova
собака ворует носки,.. да и вообще так залюбили что во всем сел на шею)
Растягивать носки, перчатки, шарфы по квартире!
Делать "уборку" - это в крови
моя кошка, как слон в посудной лавке, куда не залезет, все оттуда падает, если что то где то лежит, находим под диваном, в ванне, во всех дальних углах, постоянно обдумывает куда еще она не лазила, ходит по квартире с задранной башкой и везде заглядывает, куда сегодня не лазила еще
Спит исключительно на кровати под одеялом!
Когда чихает, лапой рот не прикрывает!
ой, наш Тошик - это одна вредная привычка, после месяца проведенного на даче :((((
*L
*k-R* Love
глядеть мне в глаза, потом прыгать на меня)
ещё у нас клаустрафобия, когда заходим в туалет или в ванну, когти во мне все глебже и глубже :DDD
Сегодня он совершил ещё одну выходку! Залез в холодильник. Я открыла холод. ,а он как с разбегу побежит и так и залез. И ещё когда я просыпаюсь он начинает за мною гоняться и кусать ноги!
Кусать за ноги когда сплю
Иногда будит по ночам, чтобы выпустили на улицу.
Мой кот стал кусать меня за пальцы когда я сплю, да так что слезы на глаза наворачиваются) а потом просто ходит вокруг и кажется что ехидно улыбается))))
А моего котенка рано отлучили от мамы, поэтому теперь при каждой возможности пытается волосы сосать...
Приходит ко мне на кровать и начинает лизаться! меня это бесит иногда)
(это у моей кошки)
жрать, ссать и поспать!!!
у моего кота есть привычка драть ковёр, кусать меня когда я ему не даю есть и швырять разные вещи