Домашние животные
Сидеть вместе с хоэяйкой в интернете))))) <
!-- начало кода фотографии -->
наблюдать за другими любимыми домашними животными)))

Его звали Баксик...

РАССКАЖИТЕ о интересных привычках вашего домашнего животного? если есть фотографии--показываите)
Наша собака любит маленьких котят, считает их своими щенками, помогает за ними ухаживать, одного сама нашла на улице. Вот последний, с ним вообще беда - собака спит рядом с его коробкой, не подпускает к нему кошек и каждые два часа напоминает, что его пора кормить. Даже гулять не хочет - быстренько делает свои дела и торопится домой, а там первым делом лезет в коробку проверить в порядке ли котенок

!-- начало кода фотографии -->

Его звали Баксик...
Наталья Павлова
Почему зваЛи?
Снимать не стал. У меня кошка не пьет с миски. Она пьет только из под крана и при этом только когда вода капает ей на спину! Кошка воду слизывает со спины.
пришлось купить специальное устройство, имитирующее кран!
Утро 5 часов приходит кошка Алиса встает на грудь и делает массаж лапками с выпусканием коготков иногда больно, но я слышала по телевизору что очень полезно поэтому терплю, когда массаж окончен ложится тут же и спит.
Наша маленькая кошка любит бегать за брошенной игрушкой как собачка, а потом приносит её и отдаёт, но после того как её погладиш. Любит играть своим хвостом крутясь как юла, висит на шторах и коврах. Иногда может сидеть долго смотреть телевизор или на улицу. Вот такое чудо у нас живёт. Любит есть огурцы, помидоры, дыыни, арбузы, виноград и т. д.
сидеть на будке и лежать на спине
У моего старшего привычка кататься по полу после того как поесть)))) У младшего привычка обниматься (без попытки доминирования)
а у девочки привычка смешно спать)
Уменя кошка с собакой спят в одном домике-забавно

Milana Gaisina
kakoi krasaveeets!!!
Лариса Рохлова
спасибочки огромное
Мое полосатое чудо спит почти всегда на спине, когда разыграется - рычит и лает, жутко любопытный и болтунишка, умудрялся охотится на 4-м этаже за летучими мышками, вовремя поставили сетки, так он их пытался не подрать, а именно открыть, дергая за держатели, вообще интересно за ним наблюдать, может такое отчебучить и прям чувствуешь как у него работают мозги, пока он решает какую то свою задачу!

Если бы вы видели что вытворяет моя собака когда надо гулять, а он принялся кушать! Он не может разорваться между тем и тем, тогда берёт свою чашку и идёт готовенький к поводку. =DD Это так смешно выглядит. =DD
А ещё под гармошку здорово подпевает. =DD